Перейти к содержанию

nn-sash

Автомастер
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    НН
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

2 689 просмотров профиля

Достижения nn-sash

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

0

Репутация

  1. Да и в 2010 стоял на 3.0d ECU 0 281 017 325 DDE 8 511 907
  2. nn-sash

    BMW F10 замена edc17с56

    Здр-те, Коллеги. Машина F10 2011(европа W). DDE украли и ключ еще потеряли в добавок. Купили на разборке DDE(россия X), CAS и ключ. Вины подправил, EGS обнулил , но ZGW(и машина) в упор не видит DDE. Чек не горит. Проводка на блоке в норме, все плюса и каны есть. На столе блок диагностируется через PT can без проблем, а на машине через гейт не видится. Любые догадки приветствуются.
  3. Коллеги можете поделиться посылкой на Solaris 19+ или Kia Rio 21+. Can id 386. Мучался больше 20км не поднимает стрелка. Спасибо!
  4. Здр-те, Коллеги. Машина Citroen DS4 c BSI Continental Q03. Eeprom 25c256. Старый блок замкнуло, на связь по OBD не идет. Взяли с разборки бу с таким же номером. Кто в силах сделать virgin файл? Дамп весь законтролен, не дает менять никакие данные сразу умирает. 95256 new.rar
  5. Так и смотри кан и питание любого блока, который ближе стоит, если не справишься стучи - подьеду сделаю
  6. Пойдет. Смотри питание эбу раз связи с ним нет.
  7. Как не запустится и потребует регистрацию, запусти этот файл
  8. А что за сканер у тебя добрейший?
  9. Автор лукавит. Polo после 14+ и Rapid не делал никогда.
  10. Константин протянул. С ними все норм. Спасибо! Схема есть в документации здесь же на форуме. В Подкапотном блоке такой трансивер CAN. Вход CAN H L есть, RX TX нет. Как эту MCZ проверить есть опыт? mcz33904a5ekr2.pdf
  11. Друзья странные глюки Рено продолжаются. Мастер 3 15+ Diesel заглох на ходу. Зажигание не включается (щиток темный). С замка з все уходит, сиги нет. Диагностил CanClip на связи ЦЭКБМ и Щиток. Не на связи АБС, Моторный и Блок Подкапотный. При подаче на ВЫХОД блока зажигания и стартера (Блок Подкапотный) машина заводится, но щиток не горит вообще. При скидывании клеммы пробег показывает. Щиток живой все тесты проходит. Блоки все чистые без воды. Все каны звонятся, жужжат, 60 ом на obd2, все питания есть, зажигание аналогом входит только в ЦЭКБМ и по can ЦЭКБМ его видит. Так же ЦЭКБМ видит статусы АСС, IGN, Wake Up. Не нашел на Блоке подкапотном ВХОД аналог зажигание, должно ли оно быть или все по can?? Думается подкапотный так умер?
×
×
  • Создать...