Перейти к содержанию

a1exander

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о a1exander

Информация

  • Город
    Вологда
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

2 073 просмотра профиля

Достижения a1exander

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Фото в процессе работы, коррекция пробега на Volkswagen Passat B7 . 69.800р
  2. Фото в процессе работы, коррекция панели от Renault Scénic. 69.900р
  3. Много чего продано на данном форуме. Просто не учитываются сообщения в барахолке. До покупки DP4 данный девайс использовался постоянно. Что из приборов в данной ценовой категории делает заявленное? Именно с таким расчётом и выставлен в продажу)))
  4. Может быть. Но прибор и в этой версии ПО умеет делать очень многое. Флешировать бодики на Пежо, Джонсон на MQB. Некто не заставляет его сразу же обновлять. МОжно обновить и через пару лет за ту же стоимость. Так же это прекрасное приобретение для тех у кого есть такой, но в очень устаревшей версии!
  5. Да, они оплачиваются. Но совершенно по другому калькуляция происходит. Это называется обновление Full стоило зимой порядка 50к. Более точную информацию можно получить у Renault Electronic. Да, всё так.
  6. Добрый день. Продам X-tool польский, обновы за 2020 год Основные функции: Чтение PIN и CS с ИММО; Корректировка показаний одометров; Корректировка значений пробега в ЭБУ двигателя; Чистка crashdata в блоках SRS; Изменение VIN в электронных блоках управления; Клонирование блоков; Работа с EEPROM и FLASH; Корректировка тахографов; Чтение и расчет PIN кода из магнитол и другое. Из интересного это MQB которые VW\Skoda JC 2013.. и в этом году уже анонсировали VAG MQB VIRTUAL DASHBOARD Цена продажи 70.000р (Новый 130-165к). Возможен обмен на BMW-Explorer или Abrites с моей доплатой.
  7. Продам OBDSTAR X300 Pro4 Master 5 в комплектации фулл. По состоянии как новый, кейс и коробка так же в комплекте. Обновления кончились, но оборудование работает без каких-либо проблем. При желании можно докупить обновление, на момент публикации 16500р. Цена 45.000р
  8. Продам Autotuner Tool Master. В состоянии новый, 270.000р
  9. недавно была акция на офф сайте 360к
  10. Продам Программатор Flex в комплектации Full Master c активной подпиской до лета 2022. Цена видится в районе 380.000 рублей
  11. Отличное предложение за адекватные деньги!
  12. В теме рядом продают в более расширенной комплектации за 130к, мне кажется 200к это слишком круто)
×
×
  • Создать...