Перейти к содержанию

zhyvchyk

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zhyvchyk

Информация

  • Город
    Ostrov nad Ohrze
  • Имя
    Игорь
  • Страна
    Czech Republic

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения zhyvchyk

Пользователь

Пользователь (2/3)

4

Репутация

  1. Не уверен в бмв, но как по мне 0.2 тоже много. По аналогии с другими авто должно быть 0.02-0.03.
  2. Проверяйте форсунки охлаждения поршня, они наиболее частая причина. Хотя на этих авто проблема очень частая даже при всех исправных компонентах.
  3. На легковом сзади есть окошко где видно ползунок он должен быть посередине окошка. Первое правило, как подсказывали колеги сверху, идеальная чистота световодов.
  4. Поддержу колегу. Была аналогичная ситуация на Sprinter с пьезофорсунками, но принцип регулировки одинаков. Сброс адаптаций по топливной решил проблему.
  5. А что мешает отдать ТНВД на стенд для проверки производительности? Вполне возможно что дурит голову вам клапан регулировки давления. Эти насосы вообще довольно надежно сделаны. Попробуйте кинуть клапан, хотя бы в ультразвуковую ванну. Слейте топливо из фильтра и проверьте на наличие мет. стружки. Клапана на насосе меняються, если, канечно, нет задиров на плунжерах.
  6. Чиатйте софт из Єбу, кидайте тут, а добрие люди помогут.
  7. Ошибок может не писать из-за криво удаленной сажи ( затерта маска ошибок).
  8. Степень сжатия и компрессия разные вещи.
  9. Здесь вы неправы. Вы путаете с бензином, мех. впрыском и т.д., но у вас система Common Rail, где без достижения заданного давления вы не получите импульс на открытие форсунки. Единственный вариант- это капающие распылители, но тогда получите сизый дым на холостом ходу. То есть если дым из выхлопной есть, про давление топлива можете забыть, оно там есть.
  10. Там метки проверить делов на 20мин. Снимаете подкрылок с правой стороны, на шкиве коленвала будет риска и на пластиковой крышке грм риска, потом сверло 6мм через шестерню распредвала в головку. Если метки в порядке,заводите на эфире,прокачается. И заодно увидите что пропишет по ошибкам.
  11. Проверьте метки Грм, можете попробовать пережать обратку и завести. Можно попробовать завести на эфире.
  12. Нет, вы меня неправильно поняли. Снимать разьем с клапана регулировки и таким образом "проверять" производительность насоса нельзя.
  13. Откуда такие"познания" в топливной системе? 1) 1100 аварийный сброс -ничего что максимальная производительность форсунок при 1350бар 2)300 на холостом мало - многие автомобили нормально работают при давлении 250бар, при холодном двигателе возможно давление до 350. 3)...скинуть шланг с аварийного... - знаете ли вы,что многие аварийные клапана от Bosch "одноразовые" - откроется а потом уже сливает постоянно, а стоит не мало.
  14. Извиняюсь что влез в закрытую тему, но данная картинка от насоса Bosch, а в теме обсуждается Delphi топливная система.
  15. Не надо принимать поспешные выводы ибо можно легко ошибится.
×
×
  • Создать...