Перейти к содержанию

ahatolij

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ahatolij

Информация

  • Город
    Котовск
  • Имя
    Анатолий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

474 просмотра профиля

Достижения ahatolij

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. эпопея продолжается.Всем здравствуйте.Спасибо за советы и рекомендации.Поменяли фильтр(стоял stellox).Установили старый тнвд,прокачали,завели наш грузовичёк.За неделю эксплуатации пару раз блок выпадал в аварию.Клиента всё это очень напрягает.Ошибка по регулировке давления(уставка 1000 бар-текущая 300).Покупать бу тнвд -лотерея скорее всего,с заведомым проигрышем.Каждый продаван по объявлениям свой товар нахваливает.Придётся заказывать новый цена около 61 тыс. и неделя ожидания.Скорее всего придёт в новом году.Будем мыть систему и ставить новый.Вот как то так.
  2. грязь вместе с пылью металлической.Завтра будем смотреть стружкку в фильтре и баке.
  3. я конечно понимаю,что чудес не бывает(хотя так хочется иногда ).Буду забирать тнвд попытаю мастера ,делали они полную дефектовку насоса,или ограничились заменой только сеточки.Если бы насос погнал стружку ,он бы убил бы и остальные 3 форсунки,а они в нормальном состоянии.
  4. будем стремиться к идеалу,ну а там как получится по ремонту ориентировочно сказали около 30 кило....и без гарантий.
  5. форсы ок.в обратке тнвд пена.на эфире держали -работает,по давлению прв=ыгало от 0 до 100 бар хаотично.Сейчас 0000. отправил тнвд до спецов.Сейчас уже отзвонились.Забилась сеточка на впуске ,соответственно нет полного давления на подкачке,подвисают клапана.Кто что посоветует -стоит ли его ставить или только другие варианты(новый или б у)
  6. принудительно открывали полностью.чуда не случилось
  7. о в рейке при всех манипуляциях с давлением на входе в тнвд датчик шевелится
  8. на этой модели нет насоса в баке.Фильтр чистый.С бутылки конечно пробовал,подавал 3 кг в тнвд.бестолку.Раньше давление в рейке прыгало от 0 до 100 бар,сейчас 0000.воздуха нет,синхронизация присутствует.Регулятор потока новый.Смущает что и на старом и на новом регуляторе одно уплотнительное кольцо,на всех интернет ресурсах их два. да после галстука.все 4 ок. может кто подскажет по насосу.износа на подкачивающей секции практически нет.На обратке с тнвд очень малый поток с воздухом. буду снимать тнвд и к спецам.Если насос лёг,стоит ли ставить бу.Есть варианты в ценовой категории до 25 тыс.
  9. утренний запуск становился всё хуже и хуже.Приходилось долго крутить стартер.В конце концов аварийный режим эбу,и неспеша до дома.Конец пришёл 4 форсунке.(потекла).Установил новую.Проблема ушла.Через 50 км.история повторяется,машинку на галстук и до дома.
  10. извините за долгое молчание.Форсунки проверяли на стенде по полной программе,с ними всё хорошо.Давление при включении зажигания о бар(напряжение на датчике давления 0ю5 вольт).При прокрутке Clip видит синхронизацию....и всё теже о бар. Насос cp1h3,регулятор потока нормально закрытый.При прокрутке стартером ЭБУ пытается поднять давление в рейке,увеличивает ток регулятора вдвое(до 1 ампера).
  11. клапан сухой.форсы проверили все хорошие.На рейке только датчик давления+предохранительный клапан.
  12. увы,но пробовали. наверное не в том разделе разместил тему,извините. переместить или удалить не могу.Отдаю тему на Ваше усмотрение.( переместить нельзя удалить)
  13. Марка, модель и год выпуска:рено мастер 2 Тип двигателя, объем и тип КПП: 2,5 л,120 л.с Другие уточняющие данные и особенности: Суть проблемы: нет давления в рейке
×
×
  • Создать...