Перейти к содержанию

fotokiev

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fotokiev

Информация

  • Город
    Киев
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

704 просмотра профиля

Достижения fotokiev

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Продам iprog+, Китай с набором переходников. Практически не пользовался, не пошло. 4000 грн. В Киеве, новая почта по Украине. Пишите в Вайбер ноль шесть три пятьсот шестнадцать восемнадцать одиннадцать быстрее отвечу
  2. Подскажите пожалуйста, тоже вопрос по айпрогу Китай, калькуляторы для подушек где скачать или где купить? видел в нете от rio, но 1200 уе как-то не радует в сегодняшней ситуации. Я понимаю, что все требует деньги, но в е постепенно. Буду благодарен за ответы. Сори, не туда написал, просьба админа по возможности удалить. По данному вопросу тут уже получил ответ ранее. Ещё раз извиняюсь
  3. Спасибо. Какие есть нюансы или варианты при выборе Iprog+
  4. оранж просто ждал своего времени, я планировал заняться и прошивками ЭБУ, купил и кесс и ктаг, но чего-то не зашло, тут наверное точно не мое, продал их, не пробуя. А вот оранжем решил заняться. Я не знаю, как правильно сформулировать что интересует. Ну к примеру, если не будета нужного блока в имеющихся калькуляторах моей версии для оранжа, как искать программу, в которой он может быть, и на сколько будет гарантия того, что воспользовавшейся другой программой-утилитой будет все ок?
  5. Я скажу честно. Только влажу в эту тему. Сам занимаюсь диагностикой двигателей. Решил расширить спектр услуг, пару лет назад купил Оранж, лежит без дела, все как-то руки не доходили, ну вот теперь решился. Конкретно по маркам сказать ничего не могу. Хотел узнать собственно о калькуляторах, к оранжу уже приобрел, но он ведь не всемогущь. Вот и хотел поинтересоваться, чем ещё пользоваться придется и что лучше.
  6. Зачем так отвечать? Задан конкретный вопрос, нет желания отвечать по теме, пройди мимо, или сейчас "умничать" нужно начинать?
  7. fotokiev

    Калькуляторы

    Всем доброго. Подскажите пожалуйста, какие калькуляторы приобрести для оптимального объема блоков. Т.е. вопрос по другому можно поставить, у кого приобрести правильные калькуляторы. Заранее спасибо.
  8. fotokiev

    Digiprog 3 v4.94

    А нет возможности повторить?
  9. Постепенно дойду и до прямого впрыска и до vcds, занялся только с осени, не все сразу...
  10. Я не обижаюсь, все когда-то начинают, спасибо за ответы. Ремонтом дизелей я не занимаюсь. Сейчас решил заняться изучением диагностики, но бензиновых. Васю купил ещё раньше, младшую версию. А ее купил, чтоб бы на всякий случай, перед т5 была Фиат линеа дизельная, была там проблема с проводкой, мозг мне выносила, ездил всегда с ноутом и елмкой, чтоб заводить, ну то отдельная история. Так вот к т5 сразу купил тоже. Но и пригодился один раз, обрыв проводки помог найти. Ну а Васю интересно изучить.
  11. Может в чем-то и не прав, так поправьте, зачем сразу смеяться. Ну не люблю я в капоты дизелей лазить. Но он у меня есть.
  12. Уважаемые друзья, подскажите, куда можно подключить датчик разряжения от мотор тестера на входной коллектор в двигателе 2.5 tdi bnz (axd), также интересует где идет жгут от датчика коленвала где-нибудь повыше в моторном отсеке, чтобы добраться было возможно сверху. Спасибо.
  13. Да педаль как-то с запазданием чуть работает, какие-то доли секунды, но заметно. Это после ремонта двигла началось. Вот и хотел посмотреть адаптацию педали да заслонки. Может конечно и не в этом направлении ищу.
  14. fotokiev

    Вася 19.6.0

    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста в чем проблема может быть. Машина транспортер т5 фургон, 2.5 bnz. Хотел попробовать сделать адаптацию дроссельной заслонки. Изначально когда-то купил шнурок 11.11.2 Сейчас вот купил шнурок с оригинальной прошивкой 19.6.0 pro На обоих версиях одна и та же проблема, захожу в электроника двигателя, измеряемые величины, базовые установки и в предлагаемом меню группы выбор базовых параметров выходит только 2 группы, также и в окошке группы только 1 и 2. Смотрел видео в Ютюбе Акермеханика, так там целый список групп выпадал. Так вот вопрос, это не выдает список сам блок управления автомобиля, или проблема в шнурке?
  15. Светодиод перестал светится после энных нажатий каких-то кнопок в проге , питание подаю...
×
×
  • Создать...