Перейти к содержанию

me4enuy92

Автомастер
  • Постов

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент me4enuy92

  1. На v12 275 мотор при пересилкі одломили 2 ковпачка. Можливо в когось є неробоча катушка для донора по Україні.
  2. 800 мбар це аварійне значення. міряй з 3 пина на масу ( чи з первого) там або 5 в або 12. ну не 2.8. і передивись фішку блока ЕБУ. бува там лазять ручк и щупами і роздолбують пин. проще по кольорам виявить або тестером тикать в усі піни. десь або обрив або замикання. і датчик надо по вину дивитись а не такий як зняли. всі 3 провода з мозгів
  3. А еепромка вкогось є під цю магнітолу. С паролем?
  4. Поможете с паролем Model bd0811 527 al0811b072774 И какой cbf файл ей надо.
  5. проседает в минус. тоисть становится меньше
  6. в параметрах когда снимаеш датчик температури топлива то и температуха ож проседает. кароч нашол там тему типа порцию сменить и в калибровках форсунок ставил 0. типа новие и или так совпало или случилось перестала вообще заводиться. слил все топливо там какойто военния шмурдяк. закрашеное чорное топливо . по словам владельца ктото на нем сездил в другой город на етом топли и после етого начались трабли. уже снимаю форсунки. проблема их гдето проверить. ниукого нет стенда на ету хрень. ну будем искать.
  7. яке давления должен давать насос з бака? по замерам 0.8 бар.
  8. на гарячу заводиться краще. трохи димить бiлим i погано газуе
  9. проблема заключается в следующем мотор очень плохо заводится. НО если снять датчик температури топлива с полоборота. ошибку дает только по 2 свечи накала. без датчика работает на повишених обротах. потом можно надеть фигку и все стает в норму. датчики температур показивают адекватно. насос в баке активитуется. со всеми датчиками отказивается заводится.
  10. У меня на лагуне 2 рест. тож етот мотор росход зимой в районе 10л летом по городу.8.5 както так и то многовато.
  11. Розблокируй блок и проведи ввод в експлуатацию пробовали отключить подушки отключили лишние
  12. неправильная приспособа для грм. переставили метки огонь.)))
  13. застучал 1 шатун. бил заменен блок. на оборотах то работает
  14. а ошибок не должно бить по фазам?
  15. заводиться и сразу глохнет. если держать педаль газа то заводится. пи опускании оборотов ниже 1400 глохнет как от ключа. ошибок нет. машина токо приехала с германии нащот прошивки неизвесно но на снятия фишек реагирует. сажевий есть . давления топлива остаетя в рампе околу 340 бар как глохнет да с газом едет нормально. машина на dsg. заводили на нейтрали и на оборотах 2000+- драйв и ехала. есть ищо заметил что частота распредвала доходит только до 1400 оборотов потом дольше не показивает да мотор CXEB двохтурбовий.
  16. После ремонта мотора пропал холостой ход. мотор CHEB wv multivan t6 2016р. если дать газу то работает. после прогазовки иногда холостой есть но как заглушить без педали газа не заводится. ошибок в моторном нет. адаптации все чего можно провели форсунки правильно записани. подскажите что ето может бить.
  17. Интересует есть ли решение установки виановской панели (с двумя екранами) в спринтер 906? Возможно ли ето?
  18. Интересует принцип роботи и кодирование спринтера 907. пример Установка Фар лед на 907 спринтер. вход через монако. замок и бло к сам. там ножно Seed. где можно генерить дание пароли в програме SeedCalc3 нет нужного уровня для розблокировки замка. там нужен уровень 0b и вроде 39. подскажет ктото?
  19. Систему надували? В турбину через переходник надуваеш 2 +- бара и на слух утечку воздуха
  20. А на заглушеном сколько показивает ? Егр работает или тоже отключен?
×
×
  • Создать...