Перейти к содержанию

CarOren56

Автомастер
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент CarOren56

  1. Да наверное еще + ко всему масленка помаргивает на ХХ.
  2. Там видимо переполюсовка произошла .
  3. Прочитал не внимательно(
  4. Думаю сначала надо удостовериться какой блок по VIN должен стоять и что поставили ? Ошибка по связи а не по крашу ну и кодировки и все такое .
  5. Извини !!! у меня тоже есть ваз2107 который в стоке даже не знаю сколько ((( доработал почти изучил алгоритм хотя врятли эбу ян... 5.1 7.2 купил софт инженерники sms валы форсунки и прочие настроил он лайн . Но я молчу как она она поехала и не призываю народ не покупайте иномарки ! Так и для оборудования не хрен брать левое если есть оригинал !!!
  6. Не имея желания снимать какого ххх туда вообще полез и главное за чем ? Тут люди авторитетные и главное с головой !!! Которые время и деньги потратили на оборудование !!! А ты либо хозяин либо бонанальный перекуп либо хозя которому на халяву надо !!! У меня есть орига оборуд. но с китаем даже вопросы не стал задавать стыдно ! тебе ЛЮДИ сказали что китаймат не вариант . ты все равно на своем прешь !!! Это не гугл не ебучий драив 2 это международный форум мастеров !!! я новичек хотя 10 лет у меня и комбик и многое другое прежде чем задать вопрос 10 раз подумаешь !!! Всем здоровья добра и мира !!! Извините пожайлуйста если что то ни так ((
  7. Извиняюсь не внимательно прочел в первом посте что блок новый 😕
  8. Скажите пожалуйста как сервис опредилил что в нем нет ПО ? Ну то что там vin другой это понятно , а вот что он совсем чист и без ПО ? Спорить не буду как то раз менял на opel corsa D 2008 блок абс поставил , запустилась и даже поехала без всяких привязок с чужим вином.
  9. CarOren56

    Сбой SCR

    За чем лечить (( думаю просто перекуп
  10. Если память не изменяет то на приору не ставился с завода Январь 7.2. Переделка скорее всего В комбике во вкладке Январь 7,2 есть галочка удалить иммо так что и просить ни чего не надо.
  11. Да комбиком . Но январь 7.2 и 7.2+ М73 это разные модули . У меня китаец просто 7,2 без + оказался
  12. Попадался раз непонятный китайский вроде не читался . Пробовал другое ПО залить вообще труп благо бекап сделал . Вернул обратно ПО и послал его на разборку когда то он максимум 2 косаря стоил. Это Январь 7.2 + либо М73 процы закрытые бывают
  13. Доброго времени суток ! Помогите пожайлуста с активацией . Software Version: 15.30.026 Software ID: 2A528392F5BD3152544A1BCD51391A05 Заранее огоромное спасибо !
  14. Ставили на калину М73 единственное они евро 3 и с вентиляторов какие то траблы есть . Пины менять нужно но точно не скажу забыл давно дело было.
  15. Было похожее со спидометром на вектре 100 % с магнитолой было связано.
  16. 250-300 mA похоже на доп. реле . Может присутствует где -то в авто ?
  17. Вот человек задал вопрос так и не ответил ! Тут не EEPROM править надо а к проф. калибровщикам обращаться над или начать с правильной диагностики .
  18. Op-com китайский не справился у меня . Правильно ZoZ говорит кроме адаптации спепления ни чего не нужно трогать ! С адаптацией легго китайский автоком справился .
  19. Клиенту срочно нужно было ехать забрал машину . Ошибка так и осталась по фронтальному датчика со стороны водителя. Тему закрываю
  20. Пацаны спасибо всем огромное за помощь проблему решил но не совсем ((
×
×
  • Создать...