Перейти к содержанию

dimm38rus

Автомастер
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Иркутск
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dimm38rus

Пользователь

Пользователь (2/3)

48

Репутация

  1. Polo с белым дисплеем (ориентировочно с 17 года) почти все идут с 861 панелью, и vvdi2 их не берет.
  2. Если такие продавцы в природе существуют, тоже интересно.
  3. Как раз таки повторную смену региона делают крайне не охотно. Мне пришлось выпрашивать, когда по незнанию приобрел ключики для китайского региона. В любом случае, удачной продажи.
  4. База данных для подготовки ключей и сами смарт-ключи у них региональные (китай/европа). Регион можно сменить можно только через дилера и теоритически они могут отказать. Так что смысл вопроса всё таки есть.
  5. 0C7116800BDE5907FFF9377EE6B5FC00 15.10.029 Заранее благодарю.
  6. Добавил чуть больше пользы в софтнику - просмотр произвольных текстовых данных из любого дампа для визуального поиска идентов, винов и прочего. lsuite11.7z
  7. На основе ломанного ksuite корректность подсчета КС исправить не получится, как говорится работаем с тем что есть. Да и в целом, почти все современнные загрузчики хорошо сами правят КС, и акутальность данной темы не особо высока.
  8. Здравствуйте, если у кого под рукой есть проц c MMC Fuso Canter 4M42T EURO4 24V, подскажите что за кварц стоит в этом месте.
  9. https://service.aliexpress.com/page/knowledge?pageId=38&category=1000022011&knowledge=1060112480&language=ru тут всё описано
  10. Зависит от банка, обычно не больше недели. Если больше прошло, стоит в тех. поддержке али уточнить.
  11. А, ну если заказ закрыт, жди когда деньги упадут обратно. Я думал продаван заказ отменять не хотел.
  12. Открывай спор, не соглашайся с уговорами продавца, жди пока подключится администрация.
  13. Попахивает каким-то рассизмом 😂 То что сейчас у них сроки отправления увеличилсь до 3х недель, я думаю нормально в их ситуации. Тем не менее, мало-мало посылки отправляются, желательно уточнять у продавцов, работают ли они сейчас. За всех не буду говорить, но из моего опыта, сейчас тоже отменяют по запросу без проблем, на возврат денег уходит 3-4 дня. С помощью диспута и админов, не раз наказывал продавцов полным возвратом стоимости товара (до 2т.р.) за срыв срока доставки. Например, хитрец вместо заявленной доставки из России за 15 дней, отправлял с Китая. Товар даже не просили возвращать. Так что защита покупателей у них довольно неплохо работает, просто нужно граматно вести диалог. Ну и рейтинг магазина тоже надо поглядывать, а не только на цену товара, искать компромисс)
  14. Размеры файлов для обд и фулл бсл обычно совпадают. Но, прошивки предназначенные для заливки по обд, могут содержать только калибры, остальное пустота. Если попытаться залить такую прошивку в бсл режиме, можно усыпить блок. С другой стороны, бсл прошивку можно заливать по обд, загрузчик всё равно загрузит только то, что сможет. Например, только калибры, а софт останется нетронутым.
  15. dimm38rus

    Pivis m48 00

    Возможно есть в Porsche POSES, аналоге ELSA. По сети гуляет версия 2006 года, вроде должна покрывать этот мотор. http:// https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2310210
×
×
  • Создать...