Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Всем доброго дня. После лобового удара вылетели обе подушки, аккум. поплавил проводку двигательного жгута от ЭБУ, жгут заменен, все электронные узлы работают , кроме зажигания и форсунок, по самодиагностике висит ошибка подушек. ScanDok не увидел ни одного блока , сканматик подключился с ошибками в разделе индификаторов один раз, теперь тоже идет отказ при подключении. КАН шина имеет сопротивление между L и H 50 Ом. не мало ли это для кан шины?
  3. Уверен не спроста столько увалов. Говоря про увалы, ни одного блока данным прибором не увалил.
  4. если был бы сайт или страница, где был бы счётчик уваленых SID321, то все бы ох......ли от числа.
  5. тестером или мультиметром проверить микрики. один контакт нормально замкнут второй разомкнут. на управляющих проводах модуля стеклоподъемника напряжение от 10 до 11 вольт.
  6. by_one

    CHEROKEE (KL) ошибка по SAS С0051

    Приветствую всех, имеется авто с ошибкой С0051 "утрачена калибровка", EPS не работает, горит красный руль, горит стабилизация. Предыстории нет, авто куплено таким. Хозяин где то пробовал подкидывать рейки, спустя 3 рейки до него дошло, что дело не в рейке. Улитка стоит по метке, но не исключен вариант что когда то был перекрут. В лайвдате угол руля 0 и не меняется. Так понимаю ситуацию, что sas вывылился за диапазон и словил нестираемую ошибку. Замена улитки? Править eeprom? Или есть другие варианты? Всем спасибо VIN 1C4PJMDNXKD4532десять
  7. а у нас на 1 км більше і шо ?
  8. Сверху кнопка Действия модератора - закрыть тему
  9. все 4 стеклоподьемника с доводчиками?
  10. Как наверняка проверить правильность работы кнопок? Доводчик не проверял. Проверим.
  11. Ориг дамп. Какая проблема?
  12. проверить правильность работы водительских кнопок. работает ли доводчик стекол.
  13. Прогрес на мести стоит
  14. добрый день. что ни будь по магнитоле прояснилось? такая же проблема с тураном, только загрузка до 10 процентов доходит.
  15. Renault Master 2021г 2.3DCI SID321 OBD VR Все работает отлично, время записи меньше 2 минут.
  16. Как-то так происходит даже без больших токов. Провода соответствуют схеме. Другие кнопки (не новые, не по этому вин коду) работают точно также. Допустим распиновка левой стороны не такая, ну а правая, выходит, такая?! Совпадение? В Понедельник продолжим теперь уже с новыми кнопками. Но до Понедельника нужно сообразить план действий.
  17. Сегодня
  18. маз по8090 на пике чинский айпрог нормально делает считок ?
  19. блок водительских кнопок менялся ? в смысле? там не токовых цепей. на кнопке кто-то поменял местами провода. не его вариант. здесь все на прямую.но через водительский блок кнопок.
  20. Ні. Готових рішень нормальних нема, а займатися з нуля економічно не вигідно
  21. Что именно улыбнуло. Узнавали стоимость новых таких амортизаторов?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...