Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. После роемонта ноута на плате стар все проще оказалось )Нашел всю цепочку.) От 4го пина до max192 (an6, an7)
  3. Блок EDC16C34? Не прокатит такой вариант с просто глушением егр, будет аварийный режим, надо программно отключать.
  4. думаю, да я тоже им смотрел в названии файла видно
  5. Так,стоп,а что у вас за ДВС,что за ЭБУ?
  6. vadik.exb

    Tacho universal 2008

    Достался мне такой аппарат с ящиком кабелей. Новый ни разу не пользование но вам выборе далее горит синхр и все есть комп см вин хр и ком портом. В комплекте диск но программу я не нашел Скажите какая программа для его контекста с ноутбуком и как его заставить раьотать
  7. не могу пин в моторнике посчитать тоже M29F200BB@SOP44__PIN_ÿÿÿÿ.bin
  8. Алгоритм как вам сказал viytik :"Пин доставать из моторного.Бси нулить.И вперед ..."
  9. Машинка завелась
  10. Сегодня
  11. Всем доброго времени. Ларгус 8 клапанов. После прогрева нормально не ускоряется пропадает тягло. И на бензине и на газу Клапана отрегулированы 2 раза катушка замена Форсы заменил Дроссель чистый и адаптированный свечи 2 разных комплекта при разгоне иногда вылетает ошибка пропуск 2 цилиндр и всегда вылетает ошибка бедная смесь. дымом надували. Прошивки 3 разных ставили. Проводка целая.
  12. Добрый и Вам день или вечер. ставил недавно версию 4.52.40 на замену своей устаревшей. Ну то что только английский язык там это понятно. А вот с подключением к машинам начались глюки. То он видит машину по ENET то не может определить вин. Не стал пока с этим разбираться, нету времени. Но руки дойдут. А так всё работает адекватно как и должно.
  13. может стоит его подменить я в нем не первый раз читаю его, если взять с разборки какой алгоритм?
  14. За лампочку вкурсе, спасибо. Шток проверю. по результатах отпишу.
  15. Пин доставать из моторного.Бси нулить.И вперед ...
  16. вместе с ключами) есть какое решение?
  17. вакуумом поднимите шток на турбине и увеличьте обороты двигателя. патрубки должны надуться и соотв. увеличится давление наддува. шим не обязательно осцилом смотреть, лампу от габаритов вместо клапана-должна слабо гореть, если проводка в порядке. или активацию клапана сделать
  18. Выше написал что 2001 год. Да ask. Не помню, но дам подсказку - пульты. Untitled+.mp4
  19. Всем привет! помогите с решением проблемы. что имееем : 1. BERLINGO КОММЕРЧЕСКИЙ ВАРИАНТ (B9)- двигатель DV6AUTED4- без сажевика, вин VF77B9HXC67028488 со слов владельца не работала турбина, и он обратился в печальноизвестное многим ТУРБО СТО, там приговорили турбину и сделали замену. После пробега в 100 км, турбина уже не дует, несколько раз он возвращал им авто, и все без результата. 2. Что сделано - замена клапана №75- на том СТО поменяли 2 шт, я подкинул проверочный- результат отрицательный. - проверка вакуумных магистралей- результат подвод герметичен, трубки целые, грибок на трубке сброса в атмосферу был заткнут ватой, выбросил ее нафиг. - при проверке вакуума ручным насосом актуатор турбины ходит, геометрия управляется. - ЕБУ задает управление турбиной, но по факту управления нет и соотвественно нет надува. - при диагностике ошибок по турбине нет, были ошибки по ЕГР ( со слов владельца ЕГР заглушен "специалистом " но не отшит, при проверке оказалось что заглушки там нет и в помине, установил заглушку, в результате показания по расходу воздуха пришли в норму- 280 ( было 430). 3. планирую посмотреть 1.пневмодозатор на целосность, заменить датчик давления надува ( он стоит в дозаторе) 2. проверить крутится ли вообще турбина ( трубку маслоподачи и всем известный болт с фильтром на сто естествнно не меняли) 3. снять осцилограмму с клапана №75. У кого какие місли насчет єтой проблематики, просьба поделится.
  20. Добрый день прошу помощи с пин фиат улис 2002 фиат улис.rar
  21. Авто у Вас? Диагностировать есть чем авто? Сброс сажи сделать?
  22. Эт полный номер блока с прошивкой, а каталожный номер блока 77960-S9A-A92 Так что последние знаки не влияют на конфиг, эт просто номер версии и не трогает функционал.
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...