Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. как работать с этими блоками я отлично знаю, и про защиты тоже, и про области которые нельзя переписывать я в курсе
  3. проблема решена благодарность за помощь Frolov.
  4. Сегодня
  5. Возможно. Плюс и минус не перепутаны, Swclk и Swdio менял местами... Результат тот же За ответ спасибо!
  6. Снимете металлический корпус с ST Link V2 и проверьте распиновку на плате. Сверьте распиновку на плате ST Link V2 с написанной распиновкой на корпусе. Бывают не соответствия. Это вполне возможно.
  7. это работало на windows 8?
  8. Нужно было прошить с версии 5.55 на 5.84. С Мана mcp5554(ptm) прошивку дернуть. Очень долгая история))
  9. это работало на windows 8?
  10. это работало на windows 8?
  11. спасибо за ваш ответ, восстановление прошивки, не имею в виду файл прошивки 832ko с этим кодом неисправности, правильный ли он и сколько стоит?
  12. Клиент согласен на правильное решение. Решение убрать всё что мешает двигателю и правильную прошивку. Будем дальше делать как положено. Походу ремонта отпишусь.
  13. edc4 робот renault прошивка grand scenic 3 megan 3 PCMFLASH HW0139R_0254R_SW0333R-20250430-200708 резвая.bin HW0139R_0254R_SW1471R-20250501-075232 медлен.bin Та что Резвая переключает на високих оборотах другая на низких
  14. Приветствую. Хозяйка автомобиля говорит что иногда не может запустить двигатель. С ее слов, однажди ктото подключал свечи накала напрямую к акумулятору и так запустили. Посмотрел-свечи рабочие, реле включается, после выключения зажигания еще какоето время щелкает примерно 1-2 раза в минуту, не знаю нормально ли это. Другой раз не смогла запустить двигатель-завели с буксира. Третий раз не запускался-автомобиль стоял под уклоном и в баке было маловато ДТ, его спустили на ровный участок и двигатель запустился. Из ошибок только лампочка повышеной температуры двигателя. Может ли тобливная такое чудить?
  15. Если Вы сами прошивали, то пожалуйста, укажите, какой "правильный" дамп у Вас заработал.
  16. дякую best7320. код був 0676.
  17. Сигналы есть. BCM меняный уже 12В есть, кОмы в допусках, БЦМ заменен, калибровки залиты по вин-коду. Диагностика окончена, кнопки не работают ) Если наличие кнопок на руле не конфигурируется, у меня других идей, кроме как подкидывать другую магнитолу, нет... Тупость заключается в том что нет диагностики кнопок в дата-листе (
  18. Почитав решения энтузиастов и любителей марки, сделал так: на плате тахометра заменил емкость 0.15мкФ на 0.1мкФ, уменьшил сопротивление резистора, включеного последовательно с подстроечным в 2 раза, вход ТД подключен на прямую к выходу фазы генератора. Вроде неплохо получилось. 0-02-05-f64271dd477ce15d695754ccd017c5a2cf85b0c82533a44784dda71d8b3b0af4_120a91b8.mp4
  19. Приветствую, подскажите пожалуйста чем вы прочитали процессор, есть схема?
  20. нужен дамп eeprome с такого же блока и блока gateway, с одной машины.
  21. В моторном 95320 слители данные иммо . есть дамп иммо даты щитка считанный Fvdi нужна помощь восстановить иммо дату в моторном. ecu 7vg 95320.bin dash data immo.bin прошу модераторов перенести тему в нужный раздел,
  22. Сделано Mb key удаленно, блок подняли, спасибо!
  23. PTSS

    Peugeoy 308 BSI JCI

    и тут должно хватить флеши, если с такими идентами записали с первого раза, если не с такими, то тогда уже и подотрётся 95128. если уже подтёрло, то обнуляйте и кодируйте - быстрее будет.
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...