Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Из списка все от вито. В их в продаже нет. Или есть но 600 евро. От легковой на какие цифри смотреть? У меня crd 3.32 Тут 3.31 Єти толже от вито
  3. Нет не от Вито все, но по железу они одинаковы. И если Вы ктагом будите работать разнице нет.
  4. Я сталкивался много раз. По моему ответ очевиден, обратиться в профильный сервис. Ваш вопрос примерно выглядет так: У меня не работает машина, что мне делать?!
  5. Я б начав з тиску в колесах... Може яке колесо спустило... Бо якось не дуже зрозумів що в авто турбує.. А так можливо скоро буде вже п'ятий майстер походу
  6. Сегодня
  7. Ну так как теперь модно все проблемы решать прошивкой, то экологию и резали из-за этой проблемы. Проблема не ушла и авто пошло по рукам. Однозначно чистить. Слой нагара толще чем сама заслонка.
  8. Привіт, відповів в особистих повідомленнях.
  9. https://disk.yandex.ru/d/pfTu2iU-YCDZ7A Dx3+kg (password 1234)
  10. После такого тунгусского метеорита я бы проверил все предохранители в салоне, так как запуск bsm идёт с преда салона. Дальше по диагностике кто на связи, после такого по кану могло много блоков утянуть. И только после этого разбираться дальше.
  11. Авто, сразу скажу утопленник в солёных водах Америки. В моих уже в по ходу в четвёртых неумелых руках. Но если без лирики и морской соли, всё работает. но на панели приборов Chek горит. Сonsult, Launch ошибок не видят. но оба при сбросе пишут, что авто не в кондиции для сброса. По OBD ошибка Р0456. слишком малый проток воздуха через evap. который под правым задним колесом. при чём эта ошибка не по работе каких то датчиков, то есть физическая, а в пересчёте данных по типу(датчика давления evap+клапан ) через какое то время работы двигателя. после уборки ( эбу двигателя)экологии ошибок и по OBD нет. Chek на панели горит. ПБ прошивалась до этого. на русский по шнурку. Человек. который шил. говорит. что он их уже более двадцати перешил и проблем не было. до кучи по CAN. трёх канальный gatwey. Обвязка ECM, TCU, ПБ на прямую. по осциллографу сигнал зеркальный и по HI И LOW куда копать дальше?
  12. Вечир добрий! Докладиваю - проверка дроселя, в рабочем положении, хотя очень много сажи внутри впускного колектора, выхлоп не забит, проверял снимая с клапана ежр трубку. По ходу вопрос - может ли так себя вести двигатель при забитом сажей впускном колекторе. Есть ли ризон снимать и чистить впуск?
  13. EDC 16C2-7.32 : 0281011602 0281011603 0281011868 0281011867 0281012071 0281012826 0281012827 0281013456
  14. Предлагаю тему закрыть, так как решение есть в посте #3 и дальнейших действий по этому поводу нет. Да и как ещё можно помочь профессионалу по БМВ в ремонте Мерседеса.
  15. Опять жалко, что нельзя ругаться матом, а очень хочется.
  16. Прошу помощи с кодом для магнитоли Mercedes Bosch Truck, S/N: CM0220 H 0914926
  17. Так это как бы совершенно разные детали. Оно ж даже по фото видно. Как они работать будут? Сектора, по которым датчики считывают инфу, они же вообще отличаются. Даже просто снять осциллограмму сигнала и сравнить с эталоном. Будет же видно всё отлично.
  18. "Ты у нас такой дурак по суботам, али как ?" Валы от AStra H нормально работать не будут
  19. Всем привет а где в этой машине стоит пиропатрон батареи ? В понедельник приезжает xc40 electric хочу собрать инфу : где стоит пиропатрон , нужно ли что то чистить в плате BMS , как почистить srs или только замена ?
  20. с дохлым акб крутили стартер . да программатор может читать родной чип , но авто "забыл" о нём . какой светодиод? не припомню что там такое есть . тут все друг друга уважают ,но сам ты пишешь хаотично ,вопрос ставляешь не правильно . пишешь о том что ты сам думаешь , а не спрашиваешь об этом людей которые реально могут помочь . если на есть блок еам , надо читать еам . НО , если у тебя нету программатора и подготовленного чипа , сделать это безсмысленно ... . если не ошибаюсь аам тестер блок еам тоже читает , если нет , снять "кассету" , и на программатор.
  21. Ну давай чуть детальнее, то что, ты якобы делал в бмв двумя нажатиями и есть переменная часть (ролинг). А есть постоянная часть, проикоторую ты слыхал isn. Так вот в твоём случаи поипалась переменная часть, но между pcf и иммо
  22. A6461533091 0281012070 CR3.32 Стоит такой блок надо сделать клона Подскажите какие номера подойдут кетагом буду все записывать.
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...