Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Всем привет завершающий этап с этой магнитолы и так по порядку - эта магнитола поддерживает камера AHD 720P сама выбирает стандарт, что перед что зад. - для использования в качестве передней камеры нужно покупать качественно камеру в которой не греется (понижающая преблуда). - я на шел такую но обезопасив себя и клиента поставил через рыле задержки на 3 минуты включение передней камеры по сигналу с задней скорости . Получилось вот так Всем спасибо . И вот еще пару распиновок магнитол и разьема 360
  3. R507184226 2A14-FA47-BB40-955D-9B85-4C5A-6D01-A2E9-A1BB-CCEF-5382-7108-478B-0771-09FB-5177 registration.pdf
  4. Незнаю недавно машину купил , старый хозяин говорит не менял . Спасибо!
  5. Проблема заключается в том что нужно клонировать блок MR temic PLD, в нем два эпрома 93c86a , и один из них не читается. Может кто может его сгенерировать ,или есть какие решения для отключения иммобилайзера? actros.rar
  6. Сегодня
  7. зачем что-то менять, могу во флеше (прошивке) решить проблему (платно) не будет никакого ограничения 1500об
  8. Проблема решена, была неправильная кодировка на тахограф.
  9. скидуй парт номер панели с этикетки или с сканера иденты , что стоит у машины, посмотрим с этой ли машины сама панель климата))) что то несовпадает, а в инструкциях и гайдах даже у Кия и хундай встречаю ошибки порой. Бывает.
  10. Всех приветствую! Нужен дама для восстановления ЭБУ АКПП по 94 модуль РСМflash bj32-14c336-aa Дамп нашел. Закрываю тему
  11. Пойду у кота своего спрошу, у него допуск к ЭБУ высокий, он явно компитентней в этом вопросе
  12. Fogiug

    Всем привет

    Привет, я только что присоединился к этому форуму, чтобы узнать что-то новое и помочь нуждающимся друзьям.
  13. Если я вам скажу что в edc17 нету пина, вы поймете что вам пытаются донести? Есть MAC, CS,PC и Vin. И все это надо переносить.
  14. Вопрос такой можно VAS 5054A считать прошивку с ЭБУ?
  15. Григорий спасибо только Сергей не помогает а йорничаєт єто разние вещи или где ви там помощ увидели?
  16. rebiata, srochno nuzen ABR_221.bcf chtobi otkluchit* BLS
  17. за упорство минус люди пытаются помочи а он лопатои кидается
  18. Вам написали, флеш и еепром с обоих блоков надо. Дальше вам скинут еепром запишите его в донора и поедете.
  19. Сергей що самоутвердитися тут хочеш дуже вумний???
  20. Не вводите мастеров в оману. Опорное 9,25 вольт без датчика. И давление в рампе покажет 392 - 394 Bar и P0190 висит постоянно. Ставим рабочий датчик и опорное падает до 0,53 вольта и давление 0 Bar, если датчик на столе. И ошибка P0190 стирается. Так что дело не в прошивках и ЭБУ, а в неверной информации от автоэлектрика. Всем помогавшим с дампами огромное спасибо. тема закрыта. Да кстати про опорное +5 вольт не верте. Еще два датчика имеют опорное 6,5 вольт, и 11,2 вольта.
  21. для цієї магнітоли код 1565 тема закрита
  22. Наверно магнитолу им привязывать будет😂 Иммодата покурит в сторонке.
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...