Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. похоже, что эта, последнее обновление v069XG600AM___getriebe_DSG_OJXG_sw.sgo
  3. Подниму тему, все 1 в 1 как у автора. При привязке моторника на последнем этапе - "Обучение ECM - неудача" Я так понимаю на этом этапе ложиться синхра. Есть ли у кого нибудь решение? Подниму тему, все 1 в 1 как у автора. При привязке моторника на последнем этапе - "Обучение ECM - неудача" Я так понимаю на этом этапе ложиться синхра. Есть ли у кого нибудь решение? Делаю Autel 508
  4. Ну так в первом сообщении я всё это и обрисовал. Если почитать чуть внимательнее.
  5. Привет Opel Movano-B 2.3 CDTi Engine code: 04R/M9T 716 (X62) 100 kW (136hp) 3500 rpm FWD (2019-2021) Нужны схемы ECU, CAN, ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ Спасибо очень надо.
  6. Сегодня
  7. Прошу совета! BKS 3.0 привезли с клином геометрии турбы. Сняли отреставрировали заменили блок управления геометрией (аналог) + картридж + геометрию, недодувает с низов и середины, на высоких тянет более-менее 2300 просит 22-2250 выдает но с напрягом, если интенсивно ехать недодува не будет, если в нагрузку то недодув, сняли турбу снова отдали но в другую контору, те сказали что нужно картридж новый типа мол люфт, ну ок, ставим адаптируем и так и сяк и Васей и тремя сканерами и та же история, поставили и я не увидел первый раз что давление на хх 490 бар, многовато, снимаю форсы и регуляторы, форсы 5 из 6 мертвые, регулятор ок. Привезли 6ть форсунок проверили на стенде ок. Результат детонация ещё хуже чем до и так же недодув тяги нету вообще, впуск герметичен, выпуск не забит, экологии нету (его грамотно на входе от выхлопа заглушен проверяли) прошивку проверили, кульки на производительность не проверяли только, помогите советом, что глянуть, если надо скажите какие логи снять, я запишу.
  8. Так оно и не пропадет, это счётчик. Нужно запустить тест эффективности SCR, это почти как прожиг сажи делается. Сначала выжигается мочевина с нейтрализатора, уравниваются ноксы, потом создаётся давление и делаться впрыски мочевины. И смотрится эффективность по ноксам. Одна из самых продуманных систем в диагностике Опеля.
  9. Если поврежден еепром , тогда нужно положить ключь в приборку .заделать синхру . Если будет актуально, завтра утром пишите в личку .
  10. Спасибо! Вопрос кстати актуальный еще..) просто не заходил, уже не думал, что кто-то ответит.
  11. Добрый всем. Kia Forte 2018 Меняю панель, старая мертвая. Нужно пресчитать пробег в mb91f061. Нужно выставить 67205 км Флешь прикладываю,буду благодарен. D_flash_MB91F061_124565km.bin
  12. Благодарю. Пока повременю. Бесплатными экспериментами и своей любознательностью сыт по-самое-нехочу. А за это не платят. Внезапно так. Пациенту пояснил, чтоб инвертер искал. Но там - такси. Потому все мои слова - как в лужу пёрнуть. Только волны сделать.
  13. Форскан з поширеною ліцензією не справився Значить його щось пошкодило. Чи можна його виправити?
  14. Всем спасибо. Пациент решился удалить (клиент жутко нудный и пугливый). Моё оборудование только иденты и вин-код считать смогло. Хотя ранее калибры читал-рисовал влёт. Отдал знакомым, которые обладают более продвинутым оборудованием для удаления. Работали с фуллом. И то - с гемором. Именно этот блок почему-то просто сказочный. Про обновление: предыдущую Е98 Инсигнию недавно мы и обновили. При первом же включении зажигания без заводки, сообщение и мигающая лампа присадки никуда не делись. В этом случае решил не попадать.
  15. Відповів в особистих повідомленнях
  16. дамп панели кривой
  17. Всем гранмерси за информацию. Работник дилерки подтвердил, что такие машины встречаются. Без надписей Тойота на стёклах. Но даты и производитель должны быть одинаковыми и совпадать с годом выпуска машины.
  18. iprog пишет не верный дамп такой походу должен быть моторник
  19. Уверены что в єтом году (1999) был делфи??? Я по номеру кузова не нашёл такого.... VIN: KNEUP7512Y6116579
  20. На фото нет моторного Моторник у них Delphi идёт
  21. Форскан сделает , без проблем .
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...