Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

4iptuner.spb

Софт KIA, Hyundai GDS

Recommended Posts

Вкладываю готовые виртуалки для работы с KIA и HYUNDAI.

GDS V. E-K-03-10-0035 и E-H-03-10-0035. Последние обновления на сегодняшний день. Работает со своей железкой GDS VCI. У кого клон, железо обновляем с осторожностью! Работает под VMware-player-7.1.2.

Kia GDS.rar.torrent

Hyundai GDS.rar.torrent

А вот как быть в такой ситуации. Установил на чистую вин7 32. E-H-03-10 Обновил до актуальной E-H-03-10-0038  и стоит задача накатить грузовую версию софта. Устанавливаю мастер W-H-00-000  просит установить легковую, пробую последнее которое у меня мастер W-H-01-05-000 опять просит установить легковую версию. Но легковая-то стоит. Пробовал снимать процесс wlanse переименовывал папки………..не вышло. В чём хитрость? как установить? Спасибо. 

23 минуты назад, Roman004 сказал:

А вот как быть в такой ситуации. Установил на чистую вин7 32. E-H-03-10 Обновил до актуальной E-H-03-10-0038  и стоит задача накатить грузовую версию софта. Устанавливаю мастер W-H-00-000  просит установить легковую, пробую последнее которое у меня мастер W-H-01-05-000 опять просит установить легковую версию. Но легковая-то стоит. Пробовал снимать процесс wlanse переименовывал папки………..не вышло. В чём хитрость? как установить? Спасибо. 

Честно- я не заморачивался с грузовым софтом.

Обновил сборки на виртуалках. Тема здесь https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5283963

Сборки сделаны на основе win 8.1 x32. Работают значительно шустрее, чем предыдущие на win xp. В архивах KIA GDS и HYUNDAI GDS.

GDS START.jpg

KIA GDS about.jpg

HGDS тест.jpg

KIA GDS.jpg

[rutracker.org].t5283963.torrent

Нужна помощь.

Киа стабильно просит зайти на сайт проверить обновы раз в четыре неднли...

Хундай GDS после свежих обнов в этого года рвется проверять обновы при каждом включении программы, причем пока через Wi Fi тупо не проверит что обнов нет работать с прогой не дает. Очень неудобно при каждом включении сначала проверить обновы а потом топать к машине, особенно если инета рядом нет. Подскажите как отключить проверку обнов при каждом включении. 

Тоже самое и у меня . Там можна как то отключить это обновленя . Незнаю коректно будет работать потом

В 20.10.2016 в 20:57, ura сказал:

Тоже самое и у меня . Там можна как то отключить это обновленя . Незнаю коректно будет работать потом

C:\gvci\temp\LastUpdateDate ,открыть блокнотом и исправить год ,например -было 20160909 ,стало 20170909 . Год можешь вообще не подключать к инету....:bravo:

Где же ты раньше был, я полтора года мучался. 

а без самого сканера через этот GDS можно получить доступ к схемам и TSB? а то я купил лаунч, который в целом то справляется с диагностикой...

10 часов назад, Desperanto сказал:

а без самого сканера через этот GDS можно получить доступ к схемам и TSB? а то я купил лаунч, который в целом то справляется с диагностикой...

Да без сканера работает. И обновляется. Схемы можно посмотреть в програме без проблем.

а можно в личку торрент файлы? а то не могу скачать без набивания постов :(

В 22.08.2017 в 10:42, dimcann сказал:

Схемы можно посмотреть в програме без проблем.

таки скачал, прога обновилась до последней доступной версии, но вот схем на Kia Sportage QLe нет :( на более старые модели есть...

нашел и попобровал KDS, так там нужен собака спец.планшет :( ну или какой-то эмулятор...короче беда с новыми моделями, не увидеть их в ломаном GDS

В 9/18/2016 в 11:08, 4iptuner.spb сказал:

Обновил сборки на виртуалках. Тема здесь https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5283963

Спасибо за жесткую работу!
Есть ли новое обновление с 2017 года?

31 минуту назад, jakycar сказал:

Есть ли новое обновление с 2017 года?

Последняя версия:

KIA E-K-03-11-0036 (01.2017)

HYUNDAI E-H-03-11-0054 (08.2017)

Firmware v2.27

Парни. Кто пользуется прогой КИА, вопрос такой . если в проге возможность климат контроль из америки в европу переключить?

Как получить регистрацию для KDS на https://www.kia-hotline.com/euro5/login.tiles? Даже если зарегистрироваться на их сайте - пишет: пароль не правильный?

Программа для Hunday проходит обновление, а Kia - нет (функционал ограничен).

Что никто не сталкивался?

Пытаюсь получить совет в нескольких темах - в ответ тишина

Подскажите обновления появились какие к 18у году?

Подскажите в каком гдс есть руководство по ремонту 1ого портера?

Можно где в гдс глянуть версии установленного по?

В Monday, February 05, 2018 в 13:50, maim284 сказал:

Подскажите обновления появились какие к 18у году?

Подскажите в каком гдс есть руководство по ремонту 1ого портера?

Можно где в гдс глянуть версии установленного по?

Киа не обновляется, а для Хёнде прилетают потихоньку ...

Hy.txt

Ребята, а прога с Каспером дружит? А, то я установил программу Hyundai GDS, а касперский удалил какие-то файлы. Теперь не знаю, поновой устанавливать без касперского, или так оставить.

Зайди в  каспера и востанови файлы которые он отправил на карантин, или типа удалил., и добавь прогу в доверенные. Настройки-дополнительно-угроза исключения-указать доверенные программы: путь к GDS