Перейти к содержанию

gpshelp

Автомастер
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставрополь
  • Имя
    Alex
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

2 806 просмотров профиля

Достижения gpshelp

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

17

Репутация

  1. Здравствуйте? Помогите с приобретением или может подскажете как быть. Потерял кабель для DSM по SangYong

    Простой кабель не коннектится, может сталкивались? 

  2. Я не вижу на схемах датчика наружной температуры на этом авто...
  3. Проверенного решения в России вряд ли найдешь. Похоже это Rexton G4 (Евро6, дизель 2.2л ). В Россию он не поставлялся, имхо. Поэтому и не найдешь! Скачивать сток и обращаться к спецам, чтобы помогли...
  4. Необходимо знать номер (P/N) блока управления коробкой, необходимо знать номер самой коробки (наклейка на корпусе коробки (в районе селектора передач)). Тогда можно выбрать подходящую прошивку.
  5. SsangYong топливная Delphi : Страницы из Rexton_Service Manual_ENGINE Diesel-2.pdf
  6. Мануал по процедуре обновления программного обеспечения: SCANLOAD MANUAL(English).pdf
  7. Имхо, на этом авто стоит иммо системы SHINCHANG. Ключи в нем прописываются с помощью ID ключа (специальный ключ с синей головкой) или с помощью пароля (4 цифры), а не PIN (6 цифр)... Прочтите, может поможет... иммобилайзер.PPT
  8. Привет. скажи мне, что я делаю не так. WIN: U5YZU81BDBL083000. Пин старый 269840. Пин новый 610683. Авто не принимает.

    1. gpshelp

      gpshelp

      У меня отобрали доступ к порталу, проверить не могу, извини...

  9. Все работает. Скачал для пробы ECUAID_V10.51.rar, все ОК.
  10. ""Смотрел пирометром, при выставлении 18 гр на климате,через некоторое время в минус начало уходить"" Перепроверь тестером, не может быть минус на выходе из воздуховода. Трубка на регулятор ( ТРВ - Терморегулирующий вентиль) не обмерзает?
  11. Попробуй замерить температуру на выходе из воздуховода (цифровым тестером с датчиком температуры), если компрессор отключается при темп. 6-8 градусов, то это норма. По поводу "одеяла" на радиаторе - при недостаточном охлаждении фреона в конденсоре, давление фреона должно подниматься (у вас оно 14 бар). Датчик давления отключит компрессор при давлении в 32 кг/см в квадрате (поэтому и склоняюсь к мысли, что компрессор отключается по датчику температуры, а не давления!)
  12. Если напрочь забит фильтр салона, компрессор с такой периодичностью будет отключаться по датчику температуры испарителя (чтобы испаритель не обмерзал, компрессор отключается при достижении температуры на испарителе близкой к 0 градусов) Давление в 14 атмосфер на высокой стороне - это нормальное давление!
  13. двигателя не путаешь? (С21 Евро3 и С31 Евро4) (визуально на С31 электронные клапан EGR и дроссельная заслонка)
×
×
  • Создать...