Перейти к содержанию

Дима1982

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дима1982

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Дима1982

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо за помощь и информацию.
  2. Да) и она работает, но вот кодинг ее не сделать. Жаль что я не в Москве живу)
  3. Машина 2017 года и камера тоже. Может из-за того что она от Киа? Машина произведена 12.10.2017 (согласно ВИН), камера 2017 года, но какой месяц не точно Июль или Декабрь. Если позже чем машины, то как тогда устанавливают другие блоки в случае например гарантийной замены. Нужно пробовать с помощью KDS
  4. Добрый вечер, Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с ошибкой связи при вариант кодинге блока? К самому блоку подключается, считываются её ID данные, в реальном времени отображаются значения. При работе блока ошибок нет. А при попытке поменять значения опций (вариант кодинг) выдает ошибку связи. Фотку приложил. При этом к другим системам прибор подключается и где это возможно кодирует разные сопутствующие опции.
  5. К сожалению осциллографа нет(( Из скайпа есть только Business
  6. Здравствуйте все! Нужна Ваша помошь, как специалистов. Пользуюсь сканером GDS для собственных нужд. Столкулся с проблемой связи с автомобилем. При установке связи с авто на сканере сначало загорается светодиод PC COMM зеленым (USB) и сразу переключается на красный (WLAN). Сам сканер китайский - без Wi-Fi. Версия софта VCI 2.30. На приборной панели выходит предупреждение что проблема с TPMS и загораются прочие индикаторы. Соединение не происходит, а выдает ошибку Communication fault. После окончания процесса соединения все индикаторы и ошибки на приборной панели гаснут. Месяца три назад все работало без проблем. Ничего не обновлял и не менял. С программой работаю как и раньше, через виртуальную машину на Win 8.1 Шнурка самодиагностики нет, поэтому проверить где проблема, в сканере или в проводе не могу. Может быть кто-нибудь уже сталкивался с подобной проблемой и знает как ее решить?
×
×
  • Создать...