Перейти к содержанию

Всё По Китайским Ids Vcm Ii


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Gleb068 сказал:

так не честно 

Допиливаю сейчас. Терпение….. Завтра- послезавтра будет и у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, мы Все во внимании,ждём с нетерпением,заодно народ протестит смену своих серийников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, 4iptuner.spb сказал:

Допиливаю сейчас. Терпение….. Завтра- послезавтра будет и у вас.

ЖДЁМССС!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, 4iptuner.spb сказал:

Пару скринов для задора

ETIS.jpg

ИДС.jpg

микрокат.jpg

СУПЕР !!! ЖДЕСМ  С НЕТЕРПЕНИЕМ, ДУМАЮ ЧТО НЕ Я ОДИН !!! КАК ПОЯВИТЬСЯ ЗЕЛЕНАЯ СТРЕЛКА НАЖМУ ВСЕМ АКТИВНЫМ УЧАСТНИКАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флешку я использовал на 16 гигов, на 8 гиг не лезет, почитай повнимательней, там все описано, если что стучись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты какой файл суешь на флешку?

VCM2sn.img? так он весит 7 865 344, на 4 гиговую точно не влезет и на 8 гиговую тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется впихнуть не впихуемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть два файла, один VCM2 SN.imgc размер 83274048 байт,  второй файл VCM2 SN.img размер 8054112256 байт, я писал второй поменьше, наверное нужно тот что побольше на 8 гиг. беру флешку 32 гига, меньше нет , пробую

1 минуту назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

есть два файла, один VCM2 SN.imgc размер 83274048 байт,  второй файл VCM2 SN.img размер 8054112256 байт, я писал первый, что поменьше, наверное нужно тот что побольше на 8 гиг. беру флешку 32 гига, меньше нет , пробую

 

долго будет писаться, интересно 32 гиговую флешку увидет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, S.T.A.L.K.E.R сказал:

есть два файла, один VCM2 SN.imgc размер 83274048 байт,  второй файл VCM2 SN.img размер 8054112256 байт, я писал второй поменьше, наверное нужно тот что побольше на 8 гиг. беру флешку 32 гига, меньше нет , пробую

 

долго будет писаться, интересно 32 гиговую флешку увидет?

я тоже писал на 32 гиговую, писалось минут 7, после воткнешь родную перед тем как последний раз обновлять прибор после смены сирийника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, тоже не знал, что после всего нужно вставить родную, с родным образом и обновить VCM-II, о результате отпишу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, S.T.A.L.K.E.R сказал:

спасибо, тоже не знал, что после всего нужно вставить родную, с родным образом и обновить VCM-II, о результате отпишу обязательно.

это не обязательно, просто чтобы сохранить флешку на 32 гига для других целей, я просто брал из регика, потом воткнул обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин поменял серийник, в браузере, все ок, а прога IDS видит старый родной, после перепрошики VCM номер поменяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в браузере, или все сначала?

не меняется и все, проверка в порядке, в браузере показывает  серийник, 1211-31606732, жму подтвердить, новый серийник 1211-31606732, выхожу из браузера, передергиваю USB и серийник старый, в чем подвох не пойму, пойду домой, утро вечера мудреней. Спасибо большое за помощь, до завтра.

Все чудо свершилось, так бы не спал всю ночь, думал бы, серийник поменялся после того как, после выхода из браузера: Нажимаем "кнопку" 1, не отпуская подключаем USB кабель 2. Ждѐм когда пикнет VCM и только теперь отпускаем кнопку 1.

Gleb068, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ !!! ЖАЛЬ НЕТ ЗЕЛЕНОЙ СТРЕЛКИ ЕЩЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра дополню мануал и выложу более подробный как менять серийник на VCM II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Gleb068 сказал:

да мы с тобой и так мануальчик забацали

Да …. интересные подробности) надо будет флешку взять на 16, тоже думаю заморочиться на днях этим вопросом….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...