Перейти к содержанию

Всё По Китайским Ids Vcm Ii


Рекомендуемые сообщения

Виртуалка с FORD IDS V.98.05 (три дня лицензии, время заморожено правильно, с серийником  31605352 не работает!) нужна? Время заморожено правильно, калибровки 81.+ ETIS OFFLINE. (Электросхемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот это супер ,давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Alega67 сказал:

Вот это супер ,давай.

Завтра выложу. Я на серваке торренты создаю, чтобы раздача круглосуточной была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём ,зелёную кнопку нажал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скача.л на рутрекере 92.05 версию установил запустил на Форд Рейнжере 2012г 5 эбу из 12 видит а 7 эбу отказано в доступе Может кто подскажет в чем дело

Скача.л на рутрекере 92.05 версию установил запустил на Форд Рейнжере 2012г 5 эбу из 12 видит а 7 эбу отказано в доступе Может кто подскажет в чем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2015, 15:11:11, lightlord сказал:

Вот - образ диска VMware Player готовый к использованию. Внутри оригинальный пустой Windows XP, IE8, Ford IDS v92.05 + C81 + дрова, лицензия 5 дней, время заморожено, больше ничего не установлено! Хелп по установке внутри архива. За паролем к архиву ко мне в личку, после того, как скажите спасибо, нажав на зеленую стрелочку.

 

Большое спасибо, все работает прекрасно, пробовал этой версией делать откат прошивки VCM-II (China), откатил без проблем.

19 час назад, Nikolai N сказал:

Скача.л на рутрекере 92.05 версию установил запустил на Форд Рейнжере 2012г 5 эбу из 12 видит а 7 эбу отказано в доступе Может кто подскажет в чем дело

Скача.л на рутрекере 92.05 версию установил запустил на Форд Рейнжере 2012г 5 эбу из 12 видит а 7 эбу отказано в доступе Может кто подскажет в чем дело

на рутрекере, голимый образ, пробовал его, лучше с ним не тратить время, и воспользоваться данной раздачей.

20 часа назад, 4iptuner.spb сказал:

Виртуалка с FORD IDS V.98.05 (три дня лицензии, время заморожено правильно, с серийником  31605352 не работает!) нужна? Время заморожено правильно, калибровки 81.+ ETIS OFFLINE. (Электросхемы)

ждем давай давай. очень нужно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил серийный номер впрограмме  31605352 а на корпусе 31606732 почеиму и на что влияит   и где зеленая стрелка

ford v 92.05 c яндекс диска доходит до 1.2гб и срывается уже пятый раз качаю может есть другая ссылка очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikolai N сказал:

заметил серийный номер впрограмме  31605352 а на корпусе 31606732 почеиму и на что влияит   и где зеленая стрелка

ford v 92.05 c яндекс диска доходит до 1.2гб и срывается уже пятый раз качаю может есть другая ссылка очень надо

Влияет на то, что 31605352 в бане на IDS, выше 92-й версии! Проги девайс видят, а с авто не коннектятся!

3 часа назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Большое спасибо, все работает прекрасно, пробовал этой версией делать откат прошивки VCM-II (China), откатил без проблем.

на рутрекере, голимый образ, пробовал его, лучше с ним не тратить время, и воспользоваться данной раздачей.

ждем давай давай. очень нужно !!!

Выложу наверное завтра. Сегодня некогда было заниматься. Из- за напрника- д….ба потерял целый день. Только закончил Ниссан делать. Напарник ЭБУ приговорил (не было управления дросселем), а там провод в арке сгнил всего лишь. +12в на реле дроссельной заслонки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заказал vcm2, на сколько я понял вертуалка нужна для заморозки ids, а для остальных к примеру odis она обязательна? Извините заранее подготавливаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !

Пробовал кто прикрутить к CONSULT-III plus ?

Если получилось ,поделитесь, как сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2016, 23:06:37, 4iptuner.spb сказал:

Виртуалка с FORD IDS V.98.05 (три дня лицензии, время заморожено правильно, с серийником  31605352 не работает!) нужна? Время заморожено правильно, калибровки 81.+ ETIS OFFLINE. (Электросхемы)

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТРУДЫ    4iptuner.spb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2015, 15:11:11, lightlord сказал:

 

Короче что то сайт косячит.

У меня вопрос к 4ipTюнинг: а где можно скачать  Виртуалка с FORD IDS V.98.05 (три дня лицензии, время заморожено правильно, с серийником  31605352 не работает!) нужна? Время заморожено правильно, калибровки 81.+ ETIS OFFLINE. (Электросхемы) , я ее что то в упор не вижу. подкинте сылочку пожалуйста. 

Спасибо.

В 13.01.2016, 16:18:10, Andrey1842 сказал:

Инструкция по изменению  серийного номера в VCM2

VCM2 - изменение серийного номера.rar

Спасибо lubeer за проделанную работу!

кто реально менял номер и у кого получилось, объясните по подробней что нужно сделать, после того как:

По завершении процедуры прошивки прибор перезагрузится и пикнет. Ждѐм не менее 90 секунд. Отключаем USB кабель, извлекаем карту памяти. Карту извлек, по ссылкам скачал, имидж карты. номер не помнялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Короче что то сайт косячит.

У меня вопрос к 4ipTюнинг: а где можно скачать  Виртуалка с FORD IDS V.98.05 (три дня лицензии, время заморожено правильно, с серийником  31605352 не работает!) нужна? Время заморожено правильно, калибровки 81.+ ETIS OFFLINE. (Электросхемы) , я ее что то в упор не вижу. подкинте сылочку пожалуйста. 

 

Я присоединяюсь, где ссылка на эту виртуалку ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь пожалуйста по подробней рассказать как сменил, после этих слов в мануале, что делал дальше?

По завершении процедуры прошивки прибор перезагрузится и пикнет. Ждѐм не менее 90 секунд. Отключаем USB кабель, извлекаем карту памяти. что делал дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так делал, VCM2 SN.imgc, вот этот файл записал на флешку, при помощи USB Image Tool.exe нажал restore выбрал файл VCM2 SN.imgc и записал на флешку

а вот это (Далее необходимо добавить строку в файл "apps/vci-diags/hwtest-scripts/ self-test.sh" Ну кто будет ставить для этой цели линукс.) нужно вписывать для W xp, если нужно то куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы не ставить линукс, были предоставлены готовые образы, один из которых мы записываем на нашу новую или старую сд карту, править ничего не надо, все уже сделано  за нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gleb068 сказал:

ждем с нетерпением 98.05, я даже серийник уже сменил

Жутко извиняюсь, но времени не было. На днях сделаю. Работы поднавалилось. И уже 99.01+ ETIS+ MICROCAT+ECAT. Еще не тестил, но отлом знатный получился. Как оттестирую- сразу положу торрент. Кота в мешке не хочется раздавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто сделай ресет, и закинь образ

Только что, 4iptuner.spb сказал:

Жутко извиняюсь, но времени не было. На днях сделаю. Работы поднавалилось. И уже 99.01+ ETIS+ MICROCAT+ECAT. Еще не тестил, но отлом знатный получился. Как оттестирую- сразу положу торрент. Кота в мешке не хочется раздавать.

вот это круть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 минуту назад, Gleb068 сказал:

вот это круть

Работаю сейчас над этим. Как допилю и оттестирую- сразу в массы!

IDS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проходит проверку, ошибка,  номер прежний, не поменялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком этапе застрял?

после смены у меня не поменялся, хотя написало ок, перепрошил еще раз и все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару скринов для задора

ETIS.jpg

ИДС.jpg

микрокат.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...