Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

В 11.02.2018 в 17:51, sa5chin.s сказал:

Да на данный момент DZ МОЛОДЦЫ !! пока по превращению свистков в PRO без вскрытия им нет равных.

Они даже смотрю libDEVICEID  убрали из приложения 12 версии в 11 забыли его удалить А в 12 удалили сыграли через прошивку.

Pro делается программой EZ-Diag Toolkit. Как обычно ни с первого раза, приходится запускать перепрошивку повторно, но в результате все хорошо. Так же просходит разблокировка заблокировавшихся свистков и удаляется ошибка Error 5.

В 11.02.2018 в 19:44, PinCot сказал:

Попробовал прошиться 12й версией ДЗ смартфоном с андроидом  4.4.2. Результат отрицательный, дальше первого этапа дело не идёт. Телефон рутирован, может в этом дело? Прошивка родная, не мод. Опять откатился на 11.57 про.

EZ-Diag Toolkit скачай. Она прошьет точно,но может не с первого раза. так же разблокирует заблокированный свисток и избавит от Error 5

ez-diag_toolkit_v1.3.01.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KholmS сказал:

В 12.11.2017 в 20:29, Ecuador сказал:

Это чего за некропосты такие? Да и не только у вас это. :). Скучно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет парни ,есть ли у кого последние версии mitsubishi и reset? у меня первая 32.60 (эклипс кросс еще нету) ,вторая 10.53 ,хотел колодки на мазде развести ,а её там (мазды ) вообще нет. или может кто скинет архивчик какой на более свежие марки -свои ставил еще в январе 

свисток mdiag зеленый ,еобд 22.53 

так же не удается прочитать двигателя тойот ,(к примеру камри в50) ни приложением ,ни посредством обд

версия тойоты 49.06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, evgenijm сказал:

Отлом на idiag по SSANGYONG 18.92 не выкладывали,а только для golo

нужен именно для IDIAG

не заметил что для idiag спрашивали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, evgenijm сказал:

Отлом на idiag по SSANGYONG 18.92 не выкладывали,а только для golo

нужен именно для IDIAG

может покажете где такое написано что отлом нужен именно под идиаг или кто то вам так посоветовал ? лучше будет если вы полностью изложите свою проблему и при каких условиях у вас там что то не работает, покажите свойства мой раъем какие откуда марки используете на какой оболочке.

Спойлер

 

заявленна мазда в 10.53 как YQMAZDA, эклипс кросс мод. 2017г.в.  в свежей 32.70 эклипса моложе 2012г. нету, у вас еобд и ещё приложение для тойот которое тоже не читает эбуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2018 в 09:42, KolekGTI сказал:

Не мог бы и мне в личку кинуть, за ранее благодарен.

невопрос дружище. держи !! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, evgenijm сказал:

тлом на idiag по SSANGYONG 18.92 не выкладывали,а только для golo

нужен именно для IDIAG

кидал для м-д , его пробуй , желтый и голо не пойдёт , и ещё .. не только я выкладывал , но и уважаемый гуру algirdassg  , как раз от и-диага ( хотя эт тож самое .. и , м, икар.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели !

Самый универсальный отлом  , который перекрывает по функционалу всю линейку девайсов  включая возможности -  это на еобд. В связи с этим советую для тех кому ради лицензии необходимо  у Лаунча купить марку . А сейчас минимум первая пакупка 3 марки  за 100 баксов не покупать. Так как ЕОБД стоит дешевле . И софт работает стабильнее. 

В Самой марке ЕОБД заложена универсальная матрица охватывающая полностью весь алгоритм  как и на ДЕМО раньше. Из за чего киты и убрали из ПО марку ЕОБД и ДЕМО.

 

 

 

 

РS:

Скоро отлом нужно будет делать не по марке а по марке  для конкретного серийного номера и он уже не бедет работать на другом серийнике путем подмены только лицензии. А лом на еобд  останется все также универсально и функционально.

:chih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обд и демо так и есть , так и было .

по части марки , то сам проверял лом от и-диага на м-диаге , работает . икар ( ораньжевый ) из этой же линейки ( марки одинаковые ) , а вот тусовать одно к другому уже не получается запустить .

может у вас как то по другому , но то что было собрано ( лом от свистков ) и на свистках разных ( 2,0 , голо , м-д ) одно от другого не запускалось , что касается обд (дЭмо) то проблем нету :) 

в теме об этой особенности писал ранее , для тестов марки брались из свежих .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто хочет использовать современный мультимарочник со всеми марками около 200шт всевозможными функциями и плюс лапшой всегда будет хороший вариант тот что по дешевле или бесплатно! и вопросы такие же умные задают аналогично у диагноста спросить хорошо ли делает диагностику ваш коллега через дорогу затем тоже самое спросить через дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Hovv сказал:

может покажете где такое написано что отлом нужен именно под идиаг или кто то вам так посоветовал ? лучше будет если вы полностью изложите свою проблему и при каких условиях у вас там что то не работает, покажите свойства мой раъем какие откуда марки используете на какой оболочке.

  Скрыть контент

 

заявленна мазда в 10.53 как YQMAZDA, эклипс кросс мод. 2017г.в.  в свежей 32.70 эклипса моложе 2012г. нету, у вас еобд и ещё приложение для тойот которое тоже не читает эбуд.

Yqmazda Везде есть кроме brake reset :( эклипс кросс есть в 32.70, правильно я понимаю? Для тойот нужно обновить до 22.60 и приложение так же выше версию нужно? Орфография немного сложная в вашем посте :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, muzhik65 сказал:

Yqmazda Везде есть кроме brake reset :( эклипс кросс есть в 32.70, правильно я понимаю? Для тойот нужно обновить до 22.60 и приложение так же выше версию нужно? Орфография немного сложная в вашем посте :)) 

Как все запущено то ))))))))).

Мазду давно Форд прикупил...там и искать треба...

Эклипс после 12 года не выпускался...

Эклипс кросс совершенно другая машина   появится в мультиках через год...а пока только дилерский сканер.

По Тоете выбирай правильный рынок...протоколы разные...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KholmS сказал:

Скоро отлом нужно будет делать не по марке а по марке  для конкретного серийного номера и он уже не бедет работать на другом серийнике путем подмены только лицензии. 

Заветная мечта Хомса:applause:  Но не бывать этому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ev210 сказал:

Как все запущено то ))))))))).

Мазду давно Форд прикупил...там и искать треба...

Эклипс после 12 года не выпускался...

Эклипс кросс совершенно другая машина   появится в мультиках через год...а пока только дилерский сканер.

По Тоете выбирай правильный рынок...протоколы разные...

 

Спасибо))) просто работаю в мицубе, влом каждый раз дилерский сканер ходить брать для Эклипс кросс ))) плюс у нас совмещённый сервис по всем машинам, вот тестирую лаунч на разных авто, которые скандок не берет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите. Не могу никак скачать еобд. Пишет: "Диагностическое программное обеспечение этого имени не существует" На предыдущий телефон устанавливал пол года назад все получилось, была возможность скачать еобд

Screenshot_2018-08-02-13-04-42-754_com.c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gseryoga сказал:

Сам хочу. Если есть возможность подсказать как это сделать?

Нужно внимательно прочитать эту тему, всё расписано много раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно начинал изучать суть вопроса еще в другой ветке. Потом ее не стало, короче потерялся я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поступил проще- купил платную программу LaunchPatcher, она сама все делает, еще и поддержка есть. Только она к железу привязана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...