Перейти к содержанию

gseryoga

Автомастер
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gseryoga

  1. Мне нужно было получить файл LICENSE DAT потому что у меня его не было!!!!!! adawa помог мне получить этот файл с этим файлом и отломом все заработало!!!!!!!!! За что ему огромное спасибо Я смотрю тут у многих бомбит что есть пользователи на форуме которые реально помогают новичкам?
  2. Решил проблему) В решении проблемы помог небезразличный человек: adawa http://carmasters.org/profile/47697-adawa/reputation/ Огромное спасибо этому человеку, без лишних упреков и подколов помог мне с лицензией. Объяснил как все правильно установить и лаунч заработал. Хорошо что такие люди есть на форуме. Еще раз спасибо.
  3. Все равно ошибку выдает( Проблема в том что я не знаю какой версии LICENSE DAT Как можно получить файл LICENSE DAT?
  4. Та читаю них не пойму уже запутался. У меня по сути нет файла лицензии как мне его достать если обд скачать уже нельзя?
  5. https://fex.net/810825050193/633460488 Последний удачный раз получалось скачать еобд когда приходилось даунгрейдить прошивку лаунча вроде бы на 11.52 или 53 не помню
  6. У меня тупо файл LICENSE лежит на раб. столе и все. Этому файлу уже три месяца я даже не знаю какой он версии( Я могу сейчас как то получить свежий файл LICENSE DAT?
  7. У меня есть отлом я закинул туда свою лицензию но при запуске марки всплывает ошибка. Я могу установить марки при этом не качая ези диаг и еобд ?
  8. Если честно начинал изучать суть вопроса еще в другой ветке. Потом ее не стало, короче потерялся я.
  9. Ребят подскажите. Не могу никак скачать еобд. Пишет: "Диагностическое программное обеспечение этого имени не существует" На предыдущий телефон устанавливал пол года назад все получилось, была возможность скачать еобд
  10. У меня почему то нет данной опции в тотале оно только копируется но без замены
×
×
  • Создать...