Перейти к содержанию

diedm

Автомастер
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о diedm

  • День рождения 20.07.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Диагностика чип-тюнинг
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

2 195 просмотров профиля

Достижения diedm

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-13

Репутация

  1. Готов рассмотреть варианты 2000 Euro
  2. Куплю K-Tag Master оригинал. Цена зависит от количества открытых модулей, наличия или отсутствия лицензии и тд. 100 000рублей.
  3. Ford Mondeo 3 2001 2.0AT Visteon EECV Нужна помощьTUN E2 EGR Off. Естественно не бесплатно. Вихревые заслонки были удалены пару лет назад, но по словам владельца, машина не жалуется. Пишу PCM. Сток прилагаю. Иденты 1S7FDAF_WAAUCJ2 1S7FDAF_WAAUCJ2.bin
  4. Разница в цене. В магазине он 19.300, а я могу подвинуться.
  5. Продам сканматик 2 блютуз новый. Проверен. Возможно выслать авито доставкой по России. Цена18 тыр.
  6. Епрома нет, а сток и мод имеется. Как вы себе представляете отправить человека на машине, стоимостью с квартиру в Москве, на модифицированной прошивке, с вырезанными DPF к диллеру? Да ещё и объяснить, что подобные нюансы- не моя проблема, а его! Тоже горело предупреждение? На сток приходилось откатываться? Делал через меню замены DPF?
  7. Спасибо за полный ответ. Человек, возможно, приедет не скоро, но по результатам обязательно отпишусь. А Openport2.0 (USA) с Techstream Сможет осилить эту процедуру, или Mongoose неориг., а то оригинал очень по цене кусается?
  8. С прошивкой все нормально. Ошибки по саже больше не появляются. Неужели все так просто? Если был подобный случай на Тойоте, опишите пожалуйста подробнее. У меня есть Techstream 2018. Куда лезть? В моторе Utility я сброс сажи делал. А где замена ее? Прошивку на сток не надо будет откатывать?
  9. Приехал Lend Cruiser 2015 4.5D. На приборке надпись "Фильтр DPF заполнен. Обратитесь к диллеру." Сажевые фильтры по параметрам забиты, в памяти фатальные ошибки по саже, прожиг результата не дает. Было принято решение прошить на DPF_off, EGR_off. Прошил, отправил на удаление сажи. Сажу физически удаили, катализатор оставили(он был в идеальном состоянии). Приезжает обратно, ошибок по двигателю нет, но на приборке уже другая надпись "Фильтр DPF заполнен. См. руководство пользователя." Поначалу подумал,что появилась ошибка , пока ехал от меня к слесарям и надо просто перезалить прошивку. Перезалил, не помогло. Сбросил PDF через диагностику- безрезультатно. Попоробовал включить принудительный прожиг- час машина тарахтела, но толку тоже ноль. В приборке никаких подходящих функций не нашел. Может, кто сталкивался с подобной проблемой? Буду благодарен за любой вариант решения...
  10. Нужно проверить метки ГРМ. Периодически попадаются авто с подобными симптомами. Прошивка и иммо здесь не при чем.
×
×
  • Создать...