Перейти к содержанию

muzhik65

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о muzhik65

Информация

  • Город
    Tula
  • Имя
    Sergey
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения muzhik65

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. У них вроде как была официальная группа на драйв2,качали где- то там. Погуглите. Давно было
  2. Конкретно я пользуюсь лаунчем на этих машинах только для включения дистанционного запуска по кан,активации птф ,отключении автозапирания дверей и прочих мелочей,так как работаю допщиком . Это всё он прекрасно делает. Для правки же кодинга (активации различных круизов,восстановления работоспособности машины после идиотов-мотальщиков пробега) есть отличная бесплатная программа MUT Coding Mitsubishi ,нужно только кодинг сохранить и на компьютер его переместить:)
  3. там просто не было пункта CODING к слову у нас справедливости ради ,у нас в дилерский центр обновление на эту машину прислали только в марте на MUT-3 )))
  4. предыдущие версии не давали кодировать ETACS на обновленном оутлендере (который с декабря 18 года пошел)
  5. Огромное спасибо! надеюсь в этой версии уже поправили кодировку етакс на обновленном оутлендере)
  6. Господа ,добрый вечер. Скиньте кто-нибудь последнюю версию Mitsubishi под 22.53,все ссылки что нашел в теме уже недействительны p.s. Желательно на файлообменник
  7. Спасибо))) просто работаю в мицубе, влом каждый раз дилерский сканер ходить брать для Эклипс кросс ))) плюс у нас совмещённый сервис по всем машинам, вот тестирую лаунч на разных авто, которые скандок не берет))
  8. Yqmazda Везде есть кроме brake reset эклипс кросс есть в 32.70, правильно я понимаю? Для тойот нужно обновить до 22.60 и приложение так же выше версию нужно? Орфография немного сложная в вашем посте :))
  9. всем привет парни ,есть ли у кого последние версии mitsubishi и reset? у меня первая 32.60 (эклипс кросс еще нету) ,вторая 10.53 ,хотел колодки на мазде развести ,а её там (мазды ) вообще нет. или может кто скинет архивчик какой на более свежие марки -свои ставил еще в январе свисток mdiag зеленый ,еобд 22.53 так же не удается прочитать двигателя тойот ,(к примеру камри в50) ни приложением ,ни посредством обд версия тойоты 49.06
  10. из описания: "Автоматический установщик пакетов марок и активатор для LAUNCH GOLO M-Diag. Просто скопируйте папку «cnlaunch» со своего планшета или телефона, «пропустите» её через эту программу и закачайте обратно, после этого все марки автомобилей станут полностью работоспособными. Программа предназначена для максимального упрощения установки пакетов марок автомобилей и их автоматической активации."
  11. В папку VEHICLES нужно скинуть марки,архив был выложен на одном из форумов в открытом доступе ,предварительно скачан с обд2.су MDiagPatcher
  12. Спасибо! Если у кого нет ,могу скинуть активатор Mdiag ,чтобы не копаться в файлах
×
×
  • Создать...