Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

32 минуты назад, KholmS сказал:

НО ЭТО ПОКА ЕЩЕ ДОГАДКИ, или у меня в руках ооочень кривой отлом  на 22.41

еСЛИ ЗДЕСЬ ЕСТЬ КТО КУПИЛ СОФТ 22.41 КИНЬТЕ МАРОЧКУ С еобд. 

Кинь пару кривых марок, я посмотрю что там кривого в личку, может смогу помочь исправить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Wos сказал:

тел 0934690325 050 2095787 хочет за отлом 1700грн связивайтесь

если будете сбрасиватся я могу бить в доле

По тому номеру продается не отлом, а активирована голова, я узнавал!

22 минуты назад, iv_yura сказал:

По тому номеру продается не отлом, а активирована голова, я узнавал!

точнее активация марок для головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KholmS сказал:

Народ ! те кто в теме 22.41 я тоже хочу быть в теме. И я буду, дело времени

Немного о себе:  Я  не продаю софт  и никогда не продавал. Это не мое и мне это не надо. Кроме того я никогда не покупал отломанный софт.

 если я его повторю 22.41 то не буду  выкладывать , а то все форумы "засрали".

Для тех кто в теме : Все свои продвижения в познании я буду озвучивать здесь с надеждой что кто то мне протянет руку, ну или хотя бы поправит в нужное направление . Мне не не нужно решение, это легко и не интересно. а вот от подсказки не откажусь. Я должен прийти к решению сам. Метод с обновлением мне не интересен совсем.

  Один минус от этого,  если я буду идти по правильному пути  то отлом станет опять известен всем, так ка читать здесь будут все кто потом может срисовать методику или повторять за мной, чего бы мне не хотелось. И из за этого прошу тех кто в теме остановить меня  в личку. когда я буду близок к решению. но за долго до финиша

Вот что я думаю  про 22.41. Я могу сделать отлом на любой ЕОБД но до версии 22.41. 

для его активации люди просят логин и пароль, - это действительно необходимо? думаю что нет. Там кроме Демо и ЕОБД  нет ничего , и никаких манипуляций там не сделать( Попробую зайти через сайт , а не через прогу) Если мои догадки подтвердятся то логин и пароль для заблуждения . Он специалистам и не нужен. Так скажем Маркетинговый ход. И это правильно. А если и нужен то я узнаю, Есть пару мыслей для чего. Пока не проверю не буду писать.

Я думаю , что  принцип отлома одинаков  как и на любой ЕОБД .

Я вижу новые файлы в которых объедены несколько . (соответственно и пути к ним)  сегодня постараюсь найти какие. вообщем начну копать от сюда. один  файл с обрезанным концом.

Название файлов не пишу специально, Догадываетесь для чего.

 

Я просто должен это сделать.  если я его повторю то не буду  выкладывать в сеть и в личку не пишите . 

Я  не продаю софт это не мое.

Ты уж определись, сам или не сам :-)

Если для себя (как написал выше), то работай и не отчитывайся...

Был уже один агитатор (олег2016), собрал все в одно место наработки разных людей, выставил на общее обозрение и божился, что все бесплатно, он хороший , а все остальные к..лы.. . Как ввели 22.41, то слился  стал барыжить отломом с обновлением через diagpro (на многих профильных форумах).

В принципе на этом форуме таких "товарищей" предостаточно, но это их дело...

P.S. Если действительно хочешь сам все сделать, то тебе не нужны подсказки, а достаточно тех файлов, которые ходят по сети. Удачи в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов купить одну взломанную марку, ибо во всех этих взломах понимаю не больше, чем свинья в апельсинах. Но и ценник не 1,5 т.р., ни 3,5 т.р.

Мне нужно проверить свое авто и не более.

Интересующая марка  Mazda.

 

А то читая эту темы выводы напрашиваются сами собой:

1) Кто-то правдами и неправдами нашел путь решения проблемы и старается не плохо навариться на этом или попросту дурят. Пока ни кто еще не отписался, что приобрел и работоспособность.

2) Другие говорят вы мне всем миром помогите, но если получится хрен я вам скажу как я это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLITbIpJlec сказал:

Дайте тогда хоть координаты, кто может продать качественно взломанную марку.

Говорят, что эти ребята (http://mycar.x431.com/ или http://launch.ru/) знатно отламывают :-)

Это была шутка... Не в том разделе начали поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, почитал все это и впечатление о людях форума разное сложилось. Одни пытаются торговать, другие откровенные халявщики. Я же пошел другим путем - нашел первоисточник отлома и там сделал 3 свистка, а пока народ тут грызется, я уже занимаюсь диагностикой и зарабатываю. Кому интересно могу помочь за сиволическую плату моей суеты. Все вопросы естествеено в личку.

Добавлю еще вот что - пароли и логины для этого не нужны, всего лишь папку cnlaunch после регистрации свистка и скачивании eobd и demo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия всем! 17 ноября получил от китайских братьев желтую свистульку, в которой стоит 22.41 iq не хватает запустить сее творение так как нужно. Токо demo и eobd....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LLITbIpJlec сказал:

Я готов купить одну взломанную марку, ибо во всех этих взломах понимаю не больше, чем свинья в апельсинах. Но и ценник не 1,5 т.р., ни 3,5 т.р.

Мне нужно проверить свое авто и не более.

Интересующая марка  Mazda.

 

А то читая эту темы выводы напрашиваются сами собой:

1) Кто-то правдами и неправдами нашел путь решения проблемы и старается не плохо навариться на этом или попросту дурят. Пока ни кто еще не отписался, что приобрел и работоспособность.

2) Другие говорят вы мне всем миром помогите, но если получится хрен я вам скажу как я это сделал.

тогда покупай ЕЛМ. Форскан перфектний софт для мазда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELM лежит в машине постоянно :), но функционал унылый.

К моей мазде коннектится нормально, к отцовской калине ни как не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа и калина нужна. Функционал мазда полний у форскана и ключи и форсунки - все делает. Я его перед ланча ставлю

у вас для калине родние програми под КЛ. Они тоже лутше ланча.

http://www.forscan.org/download.html

Кто хочет качествений отлом про - в личку. Марки с последний версии. Все тестил и работает как положено. Апк заточено под номеру свистка. Работает и аутосерж, винскан, цветовая гамма, история и работает отлично на андроид 6.

 

Забъйл - марки руском и английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ivanovbg сказал:

 

Кто хочет качествений отлом про - в личку. Марки с последний версии. Все тестил и работает как положено. Апк заточено под номеру свистка. Работает и аутосерж, винскан, цветовая гамма, история и работает отлично на андроид 6.

 

Забъйл - марки руском и английском

Ну раз пошла такая фишка - то смею предложить генерацию ПРО с последними марками с офф сайта . В комплекте два языка: рус+ англ, рус+ нем, рус+ исп, рус+ итал, рус+ тур. Как правило для каждой марки несколько версий софта.

Проги под древние смарты и новые планшеты, андроид 4-6, значки не залезают - адаптированно, инет не важен, обновы не часто - до 18 года. VELCOME!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LLITbIpJlec сказал:

ELM лежит в машине постоянно :), но функционал унылый.

К моей мазде коннектится нормально, к отцовской калине ни как не хочет.

А OpenDiag, тогда чем плох для нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доска обьявлений  не доска,обратился к человеку получил качественный товар(VovAS) ,не реклама,а помощь в выборе что-бы не лохануться а то писал один :

Xemyl  1

Отвечено: Среда в 22:46 · Жалоба

а в профиле питер почему

 

Цитата

alpinestars236  0

Отвечено: Среда в 22:47 · Жалоба

от фонаря)
Я из Украины.

А предлагает то же.Вот все думаю верить или нет,хаха.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь делаю сам без посредников 22.41 и 22.42, ну соответственно дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь хоть 1 марку посмотреть

3 часа назад, toxicblade сказал:

теперь делаю сам без посредников 22.41 и 22.42, ну соответственно дешевле

Кинь одну марку глянуть. Если в ней подмены файлов от прошлых версий .даром не нужен такой . Это не отлом это облом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые продавцы!!!

Дайте, пжл, на тест SsangYong. Если все нормально будет, отпишусь здесь и буду хвалить того или иного продавца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...