Перейти к содержанию

LLITbIpJlec

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LLITbIpJlec

  1. Да я просто даже не знал про это Лежит ELM327, но так сказать для самоуспокоения
  2. Подскажите 9 контакт, про который говорят, находится у все авто в одном и том же месте? Просто сканировал машину отца (Калина) сканер живой слава богу, попросили посмотреть тойоту. Очкую что-то.
  3. Про наименования это понятно За разъяснение спасибо.
  4. Собирали. Емкость, погружной бензонасос от газели, шланги нужного внутреннего диаметра. В емкости наведен рабочий теплый раствор лимонной кислоты, туда погружен насос. Для начала подключаем "против шерсти" (подачу в выход радиатора), примерно 30 минут качаем, затем меняем местами вход и выход, и снова пол часа моем. Повторяли процедуру по 3 раза подогревая рабочий раствор. Безусловный "+" этого метода в том, что для промывки отопителя снимать его не обязательно.
  5. Доброго всем времени суток! Скажите есть ли различия в ПО X Diag Pro3 и X 431 Pro3 ?
  6. Т.е. Вы хотите сказать Вам сначала отлом дать, а потом оплатите? Наврятли кто-то здесь пойдет на это. У меня базы от cudarec и работают хорошо. Мою мазду3 просканировали всю, отцовскую калину тоже.
  7. Различный софт для elm327. Может кому-нибудь пригодится. ELM327.rar
  8. ELM лежит в машине постоянно :), но функционал унылый. К моей мазде коннектится нормально, к отцовской калине ни как не хочет.
  9. С удовольствием пользовался бы официально, если бы не 2,5т.р. за одну марку.
  10. Дайте тогда хоть координаты, кто может продать качественно взломанную марку.
  11. Я готов купить одну взломанную марку, ибо во всех этих взломах понимаю не больше, чем свинья в апельсинах. Но и ценник не 1,5 т.р., ни 3,5 т.р. Мне нужно проверить свое авто и не более. Интересующая марка Mazda. А то читая эту темы выводы напрашиваются сами собой: 1) Кто-то правдами и неправдами нашел путь решения проблемы и старается не плохо навариться на этом или попросту дурят. Пока ни кто еще не отписался, что приобрел и работоспособность. 2) Другие говорят вы мне всем миром помогите, но если получится хрен я вам скажу как я это сделал.
  12. Аналогичная ситуация. Покупал с надеждой, что смогу просканировать в случае необходимости свое авто и авто родственников.
  13. У меня версия EOBD2 22.30. На неё возможно установить взломаные базы?
  14. Доброго времени суток! Только вчера забрал на почте свой EasyDiag. Скажите, теперь взломанную базу не предоставляется возможным установить?
×
×
  • Создать...