Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

25 минут назад, KholmS сказал:

А что у Вас за личное приложение?

а пользуюсь X-431.PRO3 v.3.07.002 с моими незначительными доработками, (только для личного пользования)  андроид 4..., файлы в марках сток, с доработками, решения по разному, для разных марок где мои где подсмотренные, тут скрывать не нечего.

решение на новые свистки? ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, enteran сказал:

У кого есть ЕОБД 22.42 , поделитесь.

вот

V22.42.rar

Правда не знаю сток или уже правленый, не мой, я не успел скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Korsekanec сказал:

вот

V22.42.rar

Правда не знаю сток или уже правленый, не мой, я не успел скачать

Сток) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Korsekanec сказал:

and I use X-431.PRO3 v.3.07.002 with my minor modifications (for personal use) android 4 ... files in the drain marks, with modifications to the decision differently for different brands where my where peeped, then not hide nothing.

a decision on the new whistles? ...:)

Я проверил твой Peugeot, который вы разделяемые и вся работа с из любого вопроса, даже специальные функции также хорошо ...
Я использую X431.PRO3 v.3.07.002 и фондовом прошивку с Android 5 таблетки,
-------------------------------------------

I checked yours Peugeot that you shared and all work with out of any issue, even special functions are also ok...
I use X431.PRO3 v.3.07.002 and stock firmware, with Android 5 tablet,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, no-name сказал:

Я проверил твой Peugeot, который вы разделяемые и вся работа с из любого вопроса, даже специальные функции также хорошо ...
Я использую X431.PRO3 v.3.07.002 и фондовом прошивку с Android 5 таблетки,

Спасибо! Хорошая новость.

Thanks friend.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно откуда взялся  22.42,На оф сайта нет.  Кто то врет, а и не сможете проверят - работает или просто файлики....

 

KholmS, почему тебя так страх для логин и парола свистка? Ни кто не украст- разве он у тебя, а ест функция забъйл парол и нова пришлют на твоя почта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ivanovbg сказал:

Интересно откуда взялся  22.42,На оф сайта нет.  Кто то врет, а и не сможете проверят - работает или просто файлики....

На желтом, ее выпустили вместе с демо 14.79, а после сразу убрали вместе с архивами.

некоторые успели скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сегодня только пришёл желтый свисток не успел я короче скачать eobd2 22.37. Хочу активировать марки за бабки. Пожалуйста кто может Киньте мне ссылку в личку куда и кому обращаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу помощи. первый раз столкнулся с такой проблемой - регистрирую свисток через офф программу, пишет зарегистрирован, но не появляется в списке. Скачать oebd не дает, постоянно вылетает с предложением перелогинится. Зашел на сайт лаунча, зашел под учеткой, сразу предлагает зарегистрировать приборчик, но кроме серийника и пароля нужен еще код дилера, где взять?

может с сервером проблема? проверьте плиз скачивание из офф приложения eobd и demo, у меня пишет что такие не найдены.

все получилось, видимо сервер тупил, но паника была жуткая :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KholmS сказал:

Где то здесь на форуме кто то писал, что не вздумайте давать логин и пароль а пт потом не сможешь отвязаться от них  и свисток в корзину. или все время у них за деньги обновляться. Как то так  писал один форумчанен здесь. Вот я и что то опасаюсь давать. Так то охота посмотреть новую марку по новому с ЕОБД 22.41  как она в работе себя ведет. 

Ну во-первых после получения пакета - пароль можно сменить, и во-вторых - не думаю что у тех кто покупает пакет образно за копейки вдруг проснется желание купить хотя бы одну марку официально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, VovAS сказал:

Ну во-первых после получения пакета - пароль можно сменить, и во-вторых - не думаю что у тех кто покупает пакет образно за копейки вдруг проснется желание купить хотя бы одну марку официально!

я тебе в личку сообщение писал. почему не отвечаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, vargafy сказал:

я тебе в личку сообщение писал. почему не отвечаешь?

ответил! извини -просто замотался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логин пароль им нужен чтобы держать клиента за яйца. пароль меняется.... если ты залогинен - мыло меняется тоже без подтверждения, просто перебил его на свое и все. 

по выходу новых ЕОБД версий без аккаунта не сможешь обновить кроме как у того с кем имел дело. 

иного смысла требовать аккаунт не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метод всеравно будет в ближайшие дни вывален, хочет кто то этого или нет.... возмущаются тут ли отдельные личности или нет... никто мнения их не спрашивает....  кто умеет делать марки и хочет заработать - зарабатывает прямо сейчас, а не трясет лицом- только через аккаунт... или сегодня через файлы или завтра все себе сделают бесплатно. и так будет постоянно, пока проверка лицензии не перенесется в онлайн при каждом запуске по. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...