Перейти к содержанию

Toyota Techstream


Рекомендуемые сообщения

Toyota Techstream 11.00.019

пока не проверил по работе ключа от предицирующей Отписываемся в теме 

https://mega.nz/#!Gow2hCbZ

!nhdM_dOfQwwT-h03FUqQ0PWHmz0DzVmlG0v3cUSceOw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

это активированная версия techstream?если да,то дайте пожалуйста пароль для скачивания,или подскажите как ее можно активировать...ато до этого на других форумах скачивал эту версию и не мог активировать...заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По активации обращайтесь к [email protected]. Оплата как по мне символическая...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Парни всем Здорова блин пробовал ставить прогу Techtream дрова для кабеля видит прога вроде бы как работае но в двигатель заходит параметры видит, потом вот как подключается переподключается и ошибку выдает, Windows 7, система 32, шнур mini-vci j2534. 

Помогите правильно настроить пошаговая установка что куда копировать или заменять, зарание блогадорю

14 минуты назад, Krepi6 сказал:

блогадарю

 

16 минут назад, Krepi6 сказал:

благадарю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...
21 минуту назад, alextus сказал:

сканматик 2 работает с этой программой?

Работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С  VAS5054A головой через переходник обд розетки кто пробовал работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы имеете ввиду, что вылетает Techstream, скорее всего виновато оборудование. У меня стоит 12, с китайским шнуром периодически вылетает, из за чего купил нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отечественный Nissan3Line от автора программы TECU3. С 7 версией работает без проблем, но она на японском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Знатоки нужна ваша помощь!!!!! Имею toyota-techstream версии 12.20.024 WIN 7 : после нескольких манипуляций программа зависает и выскакивает окно -  программа не отвечает((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.05.2018 в 20:54, brss сказал:

Шнур китай?

 

Да VCI китай(( Брал для себя на пробу и отключить пару фишек в авто типа двойное отпирание дверей и мягкая подсветка и мемори ресет сделать тож))

Активировал с офф сайта на год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это шнур виноват. Я тоже раньше думал, что дело в активации. Китаец где то нормально связывается, где то может зависнуть или программу выгрузить. Тут же беру нормальный и никаких проблем с этой же программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2018 в 16:15, dilick сказал:

up to what version Tango calc. the seed ?

10.10.018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой. Старые машины (2005 примерно и ниже) берёт зачастую только двигатель. Более свежие без проблем по всем системам в авто. 

8 минут назад, Spanner733 сказал:

Есть такой. Старые машины (2005 примерно и ниже) берёт зачастую только двигатель. Более свежие без проблем по всем системам в авто. 

 

52 минуты назад, Patuk сказал:

По сути это бошевский обрезанный пасстру. От сюда и невозможность работать со старыми системами по старым протоколам. Для них у меня в принципе есть другие сканеры. До этого пользовался x-horsе с течстримом. Тот и старые системы брал. Но на адаптациях некоторых отваливался. В основном по абс и электроусилителю. Этот же более стабилен в этом вопросе. Что возмёт адаптирует без вылетов пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне кажется для Toyota тогда уж взять open port 2.0. И работает хорошо и для другого подойдёт. Если хотите чтобы нормально работало не берите китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

любой отлом лучше всего работает на 7 винде и 32 бит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...