Перейти к содержанию

wowan7720

Начинающий
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wowan7720

  • День рождения 20.06.1977

Информация

  • Город
    Мары
  • Имя
    Владимир
  • Страна
    Turkmenistan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения wowan7720

Пользователь

Пользователь (2/3)

-1

Репутация

  1. Я уже и сам проверял,машина свежая,все детали как новые, распредвалы все без выработок, только по муфтам не могу судить, исходя и видео на Ютубе,они все нормально,но так де понимаю что ковырять в жтой области нужно,но что и на что смотреть незнаю,второй комлект муфт и причина таже,даде незнаю.
  2. Причина не по электричеству, механическая,начинали с замены, свечей,катушек,фарсунок, бортовой компьютер меняли прошивали,все датчики меняли, единственное что по электричеству помогает,так жто отключение двух датчиков vvti ,снимаю штекера и машина едит ,я так понимаю они отвечают за опережение?,вот уверен сейчас если моторист поковыряется в районе муфт,заменит их или просто снимит и поставит,я почему то думаю опять на одну тыщ или две поедит,но он тоже руками разводит,мол невстричалась такая причина,незнаю,заморачиваться не хотят,он же уже свои деньги взял а отвечать за работу не хочет.
  3. Вот опять приходится вернуться к теме, точнее к моей проблеме,после ремонта муфт проехал 1000 км ,было все нормально,и вот опять по новой,разобрали мотор,клапана, цилиндр,прокладка все впорядке,собираем,меняем муфты,3000 км проехал,и опять тоже самое,у одного из мастеров узнал,что если бывают проблемы с зажиганием то он автоматом ссылается на второй цилиндр,куда копать уже незнаю,мастера разводят руками..
  4. Причина была в ванусах,что там было незнаю,он их самих починил,утром без шума заводится,чек пока неморгает.вме спасибо за помощь. всем
  5. Еду к мотористам,они в один голос,в моторе нет проблем,мотор работает ровно,я им говорю ,то что вы мне советовали,они как это зависают....типо это с компьютером связано.
  6. А что с ним может быть?завтра открою крышку,мотор еще не открывался,шум должен быть?
  7. Здравствуйте, прошу помощи, Тойота камри 16 года, амереканка.мотор 2.5.незнаю совпадение или нет,с наступающим прохлады,машина на скорости 120 км,затряслась,заморгал чек и занос,выскочила ошибка р0302,заменил катушку,свечь, лямды и воздухомер,результат ноль,раз через раз тресет и моргает чек,и опять второй,замерили компресию,в норме,поменял местами,свечи,катушки , фарсунки, опять второй,мотор на холостом работает чисто,не троит не тресет,котакты все хорошие,сегодня похолодало,стало уже с 80 км и постоянно...уже все перерыл,незнаю куда лезть.
  8. Бросил это дело,но как на досуге нашел дамп от европейских моделей ,дай залью,и чудо стал писать камри,но оповещения стали на японском писаться,и выскакивает треугольник ,мало жидкости в омывателе,эт я перевел,нужно править дамп или сам дамп,какой только не нашел,пишет камри , оповещения японские.может есть у кого готовый,куплю.
  9. Я так понял экранчики на щитах поменять? думаете поможет?ок сегодня попробую.
  10. А где она находится и чем шить ее?
  11. wowan7720

    Щиток 83800-06v00

    Хочу установить щиток на камри от ауриона, достаточно пытался дамп от родного щитка кинуть,он вообще не пашет,чтоб писала анимация камри, достаточно в с56 записать или нужно еще что то прописать,и у кого есть такой дамп? спасибо за помощь.
  12. Добрый вечер! Купил новый автомобиль, там отсутствовал датчик открытого переднего капота на замке, установил замок, подключил (был заменен замок, в комплектации вся проводка имеется для датчика). Но капот так и не отображается, и причем ему без разницы, замкнут он, или разомкнут - исход один и тот же, на открытый капот не ругается. Проверял контакты проводки, ведут себя аналогично другому авто, на котором все исправно. Кто-нибудь может подсказать в чем проблема?
  13. Добрый день! Подскажите, подходят ли данные датчики к Toyota Fortuner 2017 года(PMV-C010). И являются ли датчики PMV-C010, PMV-C015 аналогами датчиков PMV-C210, PMV-215
  14. Можно пожалуйста в личку? не могу скачать
  15. Подскажите, как привязать заводской брелок к машине с помощью программы techstream
×
×
  • Создать...