Перейти к содержанию

Juvelir

Автомастер
  • Постов

    1 223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Juvelir стал победителем дня 6 января

Juvelir имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация

  • Город
    Saint=Petersburg
  • Имя
    Юджин
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Juvelir

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

201

Репутация

  1. Ну если вкурсе что это за блок, то ответ напрашивается сам собой. Алго поиска проблемы и технические моменты поиска, меня не итересуют. мне надо инфу, кто сталкивался с заменой JB, по разряду?! И кто гейт?
  2. Отключен смарт. Название блока то есть? Как это влияет на утечку? В смысле инфы? Вы внимательнее читайте, что я написал.
  3. отстегнут сразу. у меня без разницы, шо в охране, шо без.
  4. всем привет. подкиньте мыслей. машина не засыпает. потребление 0,6 А. при постановке на охрану, потребление не меняется. по амперметру вижу просадку( как будто пытается заснуть, ток падает до 0,15 А, потом снова просыпается и 0,6А) отключены след блоки: srs, spas, ecall, MM, климат, доска, keyless, все двери, усилитель в багажнике, оба радара, потолочная панель, fast charger с прикуривателем, ecu, abs)-ток падает до 0,25 А. пытается уснуть. ток падает до 0,08 А, 2-3 секунды и снова просыпается до 0,25 А. в ecall был засажен в 0 акб, это решил. отсутсвует физически камера в переднем бампере 360. кто gateway в оптиме этого года? и может junction box в салоне так себя вести? он единственный на всех разъемах остался, в том числе и на силовых из под капота.
  5. только у инженеров бнв. что вы хотите там починить?
  6. здесь мы ничего не наблюдаем😂. про форсунки оч дельное предложение, это раз. два- вам бы все таки приложить датастрим не запуска, это к вопросу о диагностика молчит. диагностика не молчит, она говорит, только вы не слышите😁.
  7. 100 %! c рабочего блока вызвонил.
  8. Ну прям по полкам расклад дал! Дал бы время человеку подумать, самому сделать
  9. 6,8кОм если эбу на связь выходит,все делается.
  10. Египетская сила. У тебя абрик связывется с bsi, значит с флэш все норм. Ставь PP2000 отдельно, дальше принудительнов диагностику, вбиваешь vin, прога опред машшину, выбор блока-диагностика!
  11. ну да ну да. только стоимость его превысет цену за проект с ключом раз так в несколько. есть бюджетнее варики.
×
×
  • Создать...