Перейти к содержанию

Pavel.2201

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pavel.2201

Информация

  • Город
    1979
  • Имя
    Pavel
  • Страна
    Germany

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Pavel.2201

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Мы его тестировали, как раз при глюке. А по поводу расходомера, его здесь нет, тут стоит только мап сенсор
  2. Замеряли, напряжение и давление, изменяется согласно оборотов, насос работает тихо и ровно.
  3. Необходимо отметить, что такая ситуация не постоянна, она может проявиться один раз в день, в остальное время машина как машина, работает при температуре 90 и никаких проблем! Также на прогретом двигателе, если 3 четыре раза заглушить и запустить и оставить работать на холостых то через 3-4 мин. Она 20240228_221140.mp4 глохнет самопроизвольно и история повторяется!
  4. Попробую более детально описать проблему! Как правило проблема проявляется так: 1) машина прогрета, датчик температуры показывает 90. Заглушили на 10-15 мин. 2) при запуске она заводится, пробуем ехать, как правило через секунд 30-или минуту, происходит резкая потеря мощности и мотор глохнет. При следующей попытке запуска, двигатель заводится, обороты поднимаются до 1000 и глохнет, газ при этом мёртвый. Иногда можно успеть прогазовать, двигатель неуверенно поднимает обороты, педаль газа постепенно возвращается и автомобиль может ехать дальше, причём едет час, полторы. Также если с толкоча, то машина заводится. Приезжаю на СТО, провоцируем момент незапуска, подкидываем компьютер, ничего!
  5. Если бы дело было в форсунках, автомобиль вёл бы себя плохо постоянно, а здесь мы наблюдаем идеальную работу, и лишь изредка проблему пуска двигателя... в остальное время всё прекрасно. За всё время эксплуатации при запуске на холодную двигатель заводится идеально!
  6. Спасибо, за совет! У мастеров нахожусь постоянно! Решаем проблемы вместе по мере поступления в машине никокого колхоза! О замене запчастей сообщил для того чтобы отмести не нужное, каждая из них менялась по причине износа и была продиагностирована.
  7. Не подскажите как добраться до этого регулятора, и что было с проводкой, какие повреждения (заплавленная или продавленная или разьемы)? И как устранили? Ушла ли проблема? За ранее спасибо!
  8. Да все четко, по началу думал на датчик коленвала
  9. 2.0 fsi, Octavia a5 2007 г.в. Evrocar (произведена в Луцке). Проблема: глохнет на горячую. При попытке завезти заводится и сразу глохнет. Проходит определённое время иногда 2 мин. Иногда 15-20 заводится и как нивчём не бывало езжу целый день! По трассе нет проблем, 300 км никаких проблем, но стоит остановиться на заправке или зайти в магазин, история повторяется. Диагностика молчит. Из заменённого оборудования Насос ТНВД, ДРОССЕЛЬНАЯ ЗАСЛОНКА, ЛЯМДА ЗОНД. АКБ НОВЫЙ. ФИРМЫ Continental, Hitachi, ngk. Относительно недавно менял подкачивающий насос в баке.
×
×
  • Создать...