Перейти к содержанию

Ищу Схему Парктроников И Климатконтроля W164.175


HOSTING
4 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Только что, danilka сказал:

Откуда инфа про дорестайловые датчики? За все существование 164-х я ниразу не видел что бы сдох на дорестайле заданий датчик, а на рестайле их пачками меняю.

У меня на дорест GL менял все. На дорест 211 постоянно менял. Как только украли накладки с датчиками - поставил рест обвес, за 4 года ниразу не менял датчики. Так что информация из первых рук )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nick_MV сказал:

У меня на дорест GL менял все. На дорест 211 постоянно менял. Как только украли накладки с датчиками - поставил рест обвес, за 4 года ниразу не менял датчики. Так что информация из первых рук )))

Что значит менял все? Все десять? Просто из-за банальной неисправности самих датчиков? Это фантастика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, danilka сказал:

Что значит менял все? Все десять? Просто из-за банальной неисправности самих датчиков? Это фантастика)

Все не все сразу, а из-за неисправности датчиков в теч 2 лет все по разу. В итоге махнул на рест тоже. Год все отлично, особенно зимой. Помню опыт с 211

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, danilka сказал:

Откуда инфа про дорестайловые датчики? За все существование 164-х я ниразу не видел что бы сдох на дорестайле заданий датчик, а на рестайле их пачками меняю. 

Ты что то опять попутал. В каком месте я тебе что то навязывал? Я сказал что такое решение имеет место быть и выбирает это клиент своим кошельком. 

А по итогу все горазды говорить, но подтверждать свои слова не привыкли. Это я про наш фетиш, если ты вдруг опять чего то не понял)

Ну а как же саркастичные высказывания про "не судьба оставить старые датчики"? И вообще в чему суть данной дискуссии? Какие решения имеют место быть никого не интересовало. Тема про схему блока птс и возможность сращивания блоков-датчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, danilka сказал:

Я сказал что такое решение имеет место быть и выбирает это клиент своим кошельком. 

меньше выбора давайте клиенту и это будет самым правильным решением  , и не сорьтесь между собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pashikpwnz сказал:

Ну а как же саркастичные высказывания про "не судьба оставить старые датчики"? И вообще в чему суть данной дискуссии? Какие решения имеют место быть никого не интересовало. Тема про схему блока птс и возможность сращивания блоков-датчиков.

т.е сарказм уже навязыванием называется? да и этим выражением не сильно то я иронизировал

 

42 минуты назад, bundestuning сказал:

меньше выбора давайте клиенту и это будет самым правильным решением  , и не сорьтесь между собой

клиент уже подготовленный приежает, обычно со своими зч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2018 в 23:37, danilka сказал:

клиент уже подготовленный приежает, обычно со своими зч

ставить без проверки и выставлять счет за каждое снятие -установку , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, bundestuning сказал:

ставить без проверки и выставлять счет за каждое снятие -установку , 

Сейчас кризис, человек приедет со своими детальками, попросит гарантию и еще поторгуется за 100 рублей. Ну или уедет просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Nick_MV сказал:

Сейчас кризис, человек приедет со своими детальками, попросит гарантию и еще поторгуется за 100 рублей. Ну или уедет просто..

Гарантию на что? Если на работу, почему нет, если на зч, то сверх наглость))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Nick_MV сказал:

Сейчас кризис, человек приедет со своими детальками, попросит гарантию и еще поторгуется за 100 рублей. Ну или уедет просто..

Я так думаю, кто готов тратить деньги на переделку в рестаил, априори человек с деньгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreyb сказал:

Я так думаю, кто готов тратить деньги на переделку в рестаил, априори человек с деньгами

Это далеко не так. Если говорить о ресте 222, то да, с деньгами, но ведём разговор о других клиентах, и эти авто сейчас выпали в такую бюджетную нишу, что владельцы со скрипом расстаются с деньгами, но на более современном авто хотят ездить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2018 в 05:17, andreyb сказал:

Я так думаю, кто готов тратить деньги на переделку в рестаил, априори человек с деньгами

Вовсе нет! Человек с деньгами просто купит рестайлинговую машину. И даже не всегда на 222 человеки расстаются с деньгами на рестайлинг охотно. Скорей всего это не первые владельцы авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
19 часов назад, Леха910 сказал:

Можно мне тоже на почту [email protected]

Отправил тебе на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 05.10.2018 в 13:13, Леха910 сказал:

Спасибо! Теперь другое дело с схемой 

 

Можно мне тоже переслать на [email protected]. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...