Перейти к содержанию

vovannone

Автомастер
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Владимир
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

2 657 просмотров профиля

Достижения vovannone

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-6

Репутация

  1. Проблема решилась. Вы правы. Рейка была не та. У правильной рейки должно быть 1.5 оборота от центра. А у той которую нам прислали было 1 и 3\4
  2. Такая же проблема. Удалось решить?
  3. Да EPC есть. По номеру блока (а0265453132) нашел кодировку 098005057. Попробую ее ввести. Нужно ли делать блок новым перед этой процедурой?
  4. Нет, ничего не пытался. С ведиамо не знаком) побаиваюсь я его) А вроде на эти машины онлайн не нужен же? Или я не прав....
  5. Под кодировкой я имел ввиду variant coding. При входе в блок управления двигателем в HHT чёрный экран и три пункта 1. Версия блока 2. Просмотр ошибок 3. Необходимо провести кодировку Блок управления не конкретно от этого двигателя, но от такого же. И да проблемы с абс тоже есть. При попытке ввести кодировку эбу говорит что не может ее принять. Какие нужны еще вводные, чтоб точнее описать проблему? Готов все предоставить. Спасибо!
  6. Добрый день! Нужно закодировать эбу двигателя на мерседес w210. Был заменён двигатель с 2.8 на 5.5 amg. Провели кодировку, но через время она слетела. Номер кодировки есть. Так же есть настроенный star c3 и xentry/das/hht сборка 2014 год. Желательно через teamviewer. Спасибо!
  7. Всех приветствую, кто нибудь сталкивался с регулировкой бокового зазора зубьев на маслонасосе? в тисе сказано про стрелочный индикатор и всякие остальные приблуды. В сети по этому вопросу информации вообще нет!
  8. Доступ к ЭБУ есть всегда. (Сегодня проверил). Снял сегодня реле свечей и машина после нескольких часов простоя завелась с пол оборота, хотя значек свечей моргнул на пол секунды (так же как в случае утреннего не запуска) Я вот чего не пойму, это же дизель! ему чтоб запуститься вообще ничего не нужно кроме норм давления топлива и оборотов на прокрутке стартером.
  9. К сожалению такого эбу точно нет. Думаю проводка тоже не причем, так как во влажную погоду даже после 5 часов простоя должна была себя показать, а тут проблема только утром! даже в -15 после простоя в 8 часов, заводится на ура!
  10. Думаю нет, так как до запуска в действительных значениях инфа обновляется
  11. Первым делом, посмотрел температуру утром компом. Там вопросов нет. Кстати реле накала прям под жабо. доступ наилегчайший, это не как на Е70))))
  12. Я это понимаю. Но реле свечей заменено. К датчику температуры вопросов нет. Накалом свечей управляет ЭБУ, через реле на основании температуры ОЖ. 2 из 3 впорядке. ЭБУ? Прошу прощения за неточность. Можно даже не крутить стартером. просто вкл/выкл зажигание до момента пока лампа свечей не будет гореть 1.5-2 секунды. И тогда старт с пол оборота
  13. Туарег, после ночной стоянки , может запуститься лишь раза с 20, а может и с первого. От температуры окружающего воздуха не зависит, проблема была и в -15 и в +10. По ошибкам только (могу соврать, каюсь небрежно записал ошибку) недодув до дроселя. Если перед запуском не загорится индикатор свечи накала или загорится на пол секунды ( в любую погоду) то двигатель не заведется. Было заменено реле свечей накала. под подозрением был датчик температуры, но его работа не вызывает нареканий. Что я упустил и какие могут быть еще проверки? P.S. Свечи накала новые.
  14. Соглашусь. Не так давно был w211 примерно с такими же симптомами. Руками помпа с еле заметным люфтом, кручу рукой, без нареканий, а шум все равно есть. В итоге поменяли помпу и звук ушел.
×
×
  • Создать...