Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Tango, MasterKey и др. приборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сгенерить,то чип по почте высылать?Самый дешёвый гамбит с этим справится.Советую прикупить,пригодится.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ему может есть чем записать, просто надо дамп сгенерировать. Расписывайте подробней что случилось, чем вычитывали и т.п и Вам помогут. Самый отзывчивый форум в плане помощи, по крайней мере для меня. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгенерит нато в чип,если отправит файл до болшой вероятности не прокатить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере попытаться. Правда у меня Мастеркей(старый) даже при генерации в чип не завел.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там чип нужно закрыть в конце процесса, иначе не заведет.


А теперь скажите мне, какие "писАлки по дампу" могут сделать такой файл (для закрытого транспондера!!!), что отправив который по почте, его можно использовать в другом приборе? 


Ась?


Человека спасет только тот вариант, если кто-то подробно распишет ему на примере, как формируется чип..


А потом уже он сам сможет "руками" его записать в своём программаторе, заполнив самостоятельно все поля...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сгенерит вам никто такой чип, не занимайтесь ерундой. 

Женя опередил))


Ну по крайней мере попытаться. Правда у меня Мастеркей(старый) даже при генерации в чип не завел.

мастеркей что старый, что новый нормально работает с ЕАМ, просто чип новый надо писать "чистым" номером, который до этого не использовался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно,берешь чистый 7935 и пишешь на него по дампу,нулевой номер только не выбирай.И не надо его потом мучать,просто завдишь авто .Б.у. Чип не прокатит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастеркей что старый, что новый нормально работает с ЕАМ, просто чип новый надо писать "чистым" номером, который до этого не использовался. 

Писал не "чистым" номером новый транспондер. Про это я не знал. Мерседес инструмент генерирует дампы для записи в транспондер, только как записать не подскажу. У меня не получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот прибор

http://www.ad-by.com/equipment/params/141/

По одному нажатию пишет ПО ДИАГНОСТИКЕ чипы на ЛЮБОЕ место, блокирует и разблокирует ранее заблокированные, правит роллиги, пишет радиоканал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ценник для моего региона - не совсем гуманен.

Таки спорить особо не буду...

Ценники, в основном, ориентированы на "запад".

Рынок СНГ вообще не особо интнресует...

Всё в дурных количествах продаётся "туда".

На пространстве СНГ продается хорошо, если 10 процентов...

Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/FrSmuI5_LC4"frameborder="0" allowfullscreen></iframe> 


хороший ролик,наглядно можно посмотреть возможности программатора.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ценник для моего региона - не совсем гуманен.

за такие деньги не в падлу ЕАМ вытащить и проц сдуть... тем более, что ключи у них отваливаются крайне редко, не то что на ААМ. а последние давно уже по диагнозе читаются и пишутся халявным софтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...