gluharenko 1016 Опубликовано 13 мая Поделиться Опубликовано 13 мая Нужен кусок схемы на коробку, в салоне горит пред 7.5А и с коробко пропадает связь. Условия при которых горит пред. Заводим включаем заднюю R трогаемся, потом включаем драйв D глохнет, все пред сгорел индикации передач нету, завести нельзя. Пред который горит отметил на рисунке крышки. Я так понимаю пред ф21. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitriy79 420 Опубликовано 13 мая Поделиться Опубликовано 13 мая Думаю , есть смысл , добавить вин авто . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gluharenko 1016 Опубликовано 13 мая Автор Поделиться Опубликовано 13 мая Вин завтра добавлю, завтыкал его сфотографировать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gluharenko 1016 Опубликовано 14 мая Автор Поделиться Опубликовано 14 мая Вин VF1HJD20572255891 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torque88 20 Опубликовано 14 мая Поделиться Опубликовано 14 мая Duster.rar gluharenko 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
carworker 477 Опубликовано 14 мая Поделиться Опубликовано 14 мая Тримай на всі випадки та вибрики Duster.rar gluharenko 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gluharenko 1016 Опубликовано 14 мая Автор Поделиться Опубликовано 14 мая А где у этого дракона находится реле 602 правого фонаря заднего хода? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torque88 20 Опубликовано 14 мая Поделиться Опубликовано 14 мая Похоже встроенное реле на плате в блоке предохранителей под капотом duster_2.rar Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Решение gluharenko 1016 Опубликовано 14 мая Автор Решение Поделиться Опубликовано 14 мая Чтобы увидеть решение, войдите или зарегистрируйтесь! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения