fet1111 35 Опубликовано 13 апреля Поделиться Опубликовано 13 апреля Приветствую коллеги! Multivan 2.5_2003г. Машинка приехала с проблемой по розрядке АКБ. Утечка 0.6А(600мА) Часть утечки нашел(Концевик бардачка) 0.27А осталось.. и она плавающая -стоит полчаса и падает до 000А потом опять поднимается . При откл.3 предохранителя (блока J519) утечка уходит.. Откл.сигналку и магнитолу стало 0.22А Диагностика показала ошибку 00538 -014 опорное напряжение . По параметрам все двери закрыты. Была проблема в концевике заднего багажника -заменил на новый. В J519 отключаю разъем G_I_ D слышно что срабатывает реле и появляется утечка.. В блоке остаётся 2 разъема A и E утечка также плавающая остаётся.. Может есть у кого обозначение реле за что отвечают в J519? Проверю ещё питание под нагрузкой в J519 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
fet1111 35 Опубликовано 14 апреля Автор Поделиться Опубликовано 14 апреля Если отключить на блоке J519 все фишки кроме питание он уснет или все таки он будет просыпаться? Попробую на столе подключить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ВалерКа98 10 Опубликовано 14 апреля Поделиться Опубликовано 14 апреля Предоставьте VIN автомобиля, так проще по схемам ориентироваться Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
fet1111 35 Опубликовано 14 апреля Автор Поделиться Опубликовано 14 апреля Может есть у кого такой блок для проверки?Подаю на столе питание .Потребляет 0.16A постепенно падает к 0 и опять просыпается WV2ZZZ7HZ4H01914 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ВалерКа98 10 Опубликовано 14 апреля Поделиться Опубликовано 14 апреля Сделайте тест более длительный, проверьте ток потребления через 20, 25, 30, 40 минут. VAG славится долгим незасыпанием, сам лично встречал на туранах, кадди, транспортерах этих годов. И даже токи утечки на них 120мА - это норма. fet1111 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
fet1111 35 Опубликовано 14 апреля Автор Поделиться Опубликовано 14 апреля 40-45 минут 100-120мА это много..Максимум 80мА Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bad 100 Опубликовано 14 апреля Поделиться Опубликовано 14 апреля Это если авто в стоковой комплектации. А если там китай-шарманка, сигналка, регистратор, и проч. — то 120 mA легко. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
fet1111 35 Опубликовано 14 апреля Автор Поделиться Опубликовано 14 апреля Блок должен засыпать на столе или нет? CAN шину ещё проверю.. может за нее не засыпает Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shapdiagnostics 98 Опубликовано 14 апреля Поделиться Опубликовано 14 апреля что ты там в Кан собрался увидеть? На столе он будет бомбить пакетами пока не отключишь питание, потому как ответов по шине не приходит. Может быть через пару часов и отключится по таймауту, но тебе это никак не поможет пока ты не победишь эту ошибку. Вики говорит о проблеме клеммы 30 в это случае или хорошей массы When found in Central Electronics Control Module (J519): Specifically check the (Ground) Wiring from the Central Electronics Control Module (J519) to the Battery. When found in the Central Electronics / Body Control Module (BCM) in a (16/AJ) chassis Jetta check fuse SB19. fet1111 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
fet1111 35 Опубликовано 21 апреля Автор Поделиться Опубликовано 21 апреля Добрый вечер!Разобрался по 00538(опорка) Проблема была по (кор.белом проводу )возле аккумулятора.Провод давно уже был окислен и спрятан в жгут проводов. Ошибка ушла но утечка нет.. Был заменён блок и утечка стала 0.05А Всем спасибо за помощь OnlyVags и ВалерКа98 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения