gvelf 1 Опубликовано 29 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 29 августа, 2025 Всем добра. Кто ковырял такую приборку подскажите номинал smd предохранителя на плате после первого пина +12В (серый разъем). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ZoZ 859 Опубликовано 29 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 29 августа, 2025 1 минуту назад, gvelf сказал: Всем добра. Кто ковырял такую приборку подскажите номинал smd предохранителя на плате после первого пина +12В (серый разъем). Ставьте перемычку и дело с концом. ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
viytik 110 Опубликовано 29 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 29 августа, 2025 5A Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PTSS 175 Опубликовано 29 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 29 августа, 2025 6 часов назад, gvelf сказал: Всем добра. Кто ковырял такую приборку подскажите номинал smd предохранителя на плате после первого пина +12В (серый разъем). якщо точно, то 6.5 A в орігіналі, на алішці копійки gvelf 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
piter200 153 Опубликовано 29 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 29 августа, 2025 Я ставлю два резистора один над другим с нулевым сопротивлением. Ни одного возврата... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RAZOR85 517 Опубликовано 29 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 29 августа, 2025 Если приборку починили, то номинал не имеет значения, что 5A, что 6.5А. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gvelf 1 Опубликовано 1 сентября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2025 В 29.08.2025 в 17:58, PTSS сказал: якщо точно, то 6.5 A в орігіналі, на алішці копійки Дуже дякую за інфу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения