Перейти к содержанию

Дампы Прошивок Webasto


Рекомендуемые сообщения

On 12.02.2021 at 22:39, GEvgen said:

O zi buna. Caut un tomberon TTV Citroen c5 2009 sau Peugeot 407.

 

TTV Peugeot 407

 

ttv_p407_eeprom.bin ttv_p407_flash.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте уважаемые! нужна прошивка на вебасто termo top evo 5квт бензин, если есть у каго поделитесь пожалуйста. Или помогите поправить контрольную сумму как в ошибке указанно.

Идентификатор отопителя................................................TTEVO 1G

SW идент. номер......................................................9024349B03

HW идент. номер......................................................9019827B081233794629_.jpg.284807533a317fb811f16a555152efc8.jpg111111.PRN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Sunter сказал:

Здравствуйте уважаемые! нужна прошивка на вебасто termo top evo 5квт бензин, если есть у каго поделитесь пожалуйста. Или помогите поправить контрольную сумму как в ошибке указанно.

Идентификатор отопителя................................................TTEVO 1G

SW идент. номер......................................................9024349B03

HW идент. номер......................................................9019827B081233794629_.jpg.284807533a317fb811f16a555152efc8.jpg111111.PRN

Попробуй эту.

tt evo бензин.prn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Автолюкс сказал:

Огромное спасибо! все, пропала ошибка.

Подскажите чем можно проверить 2020 года  прошивку? обычный к-line не берет её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Sunter сказал:

Огромное спасибо! все, пропала ошибка.

Подскажите чем можно проверить 2020 года  прошивку? обычный к-line не берет её.

Я оригинальными адаптерами пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. 

Помогите кто-нибудь с прошивкой Webasto TTVEVO на VW Sharan 2016 года.

не могу проивку найти.

Либо по удаленке как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Павел Александров сказал:

Добрый день. 

Помогите кто-нибудь с прошивкой Webasto TTVEVO на VW Sharan 2016 года.

не могу проивку найти.

Либо по удаленке как-то

Какой номер блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день коллеги. Имеется несколько плат ППП TT EVO с убитыми портами проца UPD70F3371M2. Чем читать, писать имеется, но процы закрыты. Может кто решил вопрос, нужен FULL для замены проца.

Ещё вопрос. Принесли блок управления TT EVO с Газели дизель, хозяин снял перед продажей отопитель с Газели и сам пытался перепрошить в бензин 5 кВт, чем и как не знаю. В итоге имеется ошибка контрольной суммы EOL, 81h, ошибка актуальная и нестираемая Перенапряжение 04h, при этом в WTT показывает 12,8 вольт, и соответственно постоянная блокирование отопителя. Заливка оригинального дампа с TT EVO Gazel проблему не решает, пробовал и обычные дампы 5D40, 5D41, 5B40, 5B41 тоже мимо. Вернул исходный дамп клиента, по железу плата живая.  Смущает "SG идент. номер.........................................................00:6628". Может кто сталкивался с такими блоками?

1.jpg

TT EVO DIZ NO CORRECT MCU reprog 5kW 6 ERROR.prn TT EVO DIZ NO CORRECT MCU reprog IN BENZ 5kW 6 ERROR.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Spilipenko сказал:

Может кто решил вопрос, нужен FULL для замены проца.

Даже если кто и решил то шары уже не будет!

Разве что только ремонт!

 

2 часа назад, Spilipenko сказал:

Заливка оригинального дампа с TT EVO Gazel проблему не решает,

Шьем с контролькой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, sura сказал:

Даже если кто и решил то шары уже не будет!

Разве что только ремонт!

А я про шару и не писал

 

31 минуту назад, sura сказал:

Шьем с контролькой?

Нет, где лежит КС не знаю, подсчёт кс в exel, по типу ТТС вариантов не дал, подскажешь как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Spilipenko сказал:

А я про шару и не писал

тогда почта и на ремонт,потом получаете рабочий блок в лучшем виде.задавать вопросы по поводу дайте фулл будете до "пока рак на горе свиснет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Приветствую. Кто может помочь поправить температуру на webasto tt evo start. Повысить с 50 градусов до 70. Напишите в личку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2021 в 21:32, Igrikxxx сказал:

 Приветствую. Кто может помочь поправить температуру на webasto tt evo start. Повысить с 50 градусов до 70. Напишите в личку пожалуйста.

По аналогу подключите управление и будет лучше греть

В 15.10.2021 в 08:21, Spilipenko сказал:

Добрый день коллеги. Имеется несколько плат ППП TT EVO с убитыми портами проца UPD70F3371M2. Чем читать, писать имеется, но процы закрыты. Может кто решил вопрос, нужен FULL для замены проца.

Ещё вопрос. Принесли блок управления TT EVO с Газели дизель, хозяин снял перед продажей отопитель с Газели и сам пытался перепрошить в бензин 5 кВт, чем и как не знаю. В итоге имеется ошибка контрольной суммы EOL, 81h, ошибка актуальная и нестираемая Перенапряжение 04h, при этом в WTT показывает 12,8 вольт, и соответственно постоянная блокирование отопителя. Заливка оригинального дампа с TT EVO Gazel проблему не решает, пробовал и обычные дампы 5D40, 5D41, 5B40, 5B41 тоже мимо. Вернул исходный дамп клиента, по железу плата живая.  Смущает "SG идент. номер.........................................................00:6628". Может кто сталкивался с такими блоками?

1.jpg

TT EVO DIZ NO CORRECT MCU reprog 5kW 6 ERROR.prnНедоступно TT EVO DIZ NO CORRECT MCU reprog IN BENZ 5kW 6 ERROR.txtНедоступно

Сейчас у тех кто ремонтом занимается полно утопленных блоков есть, с них процики переставить и будет рабочий блок.

по газели, когда прошивку заливаете не нужно нажимать на кнопку без контрольки, при условии, что дамп с такого же блока по индентам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2021 в 11:47, Автолюкс сказал:

По аналогу подключите управление и будет лучше греть.

Думал прошить чтоб все было по феншую. 2017 года 1gen котёл, может кто поправит температуру? Или есть дампик рабочий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день, поделитесь пожалуйста прошивкой TOP C  09019867A00  ДИЗЕЛЬ

сейчас блок под бензин прошит, нужно временно мне воткнуть для дизеля, а свой блок в ремонт сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы великий специалист по шитью?Получите труп.вам уже ответили-ремонтируйте родной блок,а то вместо одного будет 2 не рабочих,тогда жизнь покажется еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, grandmater сказал:

А вы великий специалист по шитью?Получите труп.вам уже ответили-ремонтируйте родной блок,а то вместо одного будет 2 не рабочих,тогда жизнь покажется еще хуже.

На двух форумах одно и тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, grandmater сказал:

А вы великий специалист по шитью?Получите труп.вам уже ответили-ремонтируйте родной блок,а то вместо одного будет 2 не рабочих,тогда жизнь покажется еще хуже.

вот смысл вашего флуда, показать какой вы великий специалист по ремонту? а то что ремонтировать надо я и без вас знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, c0diping сказал:

вот смысл вашего флуда,

А вашего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, sura сказал:

А вашего?

Я задал вполне конкретный вопрос, умники которые считают себя великими мастерами начали писать всякую хрень не по теме. Не знаете ответа, у вас не хватает знаний ответить, так зачем писать и засорять тему всякими бестолковыми высказываниями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, c0diping сказал:

Я задал вполне конкретный вопрос, умники которые считают себя великими мастерами начали писать всякую хрень не по теме.

Ответ для умников которые считают себя великими прошивальщиками!

Шары тут не будет!

Закончилась!

Там где учились прошивать там и прошивку ищите для своего будущего кирпича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sura сказал:

Ответ для умников которые считают себя великими прошивальщиками!

Шары тут не будет!

Закончилась!

Там где учились прошивать там и прошивку ищите для своего будущего кирпича.

Я понимаю что вы не специалист и у вас ничего нету, так по какой причине вы здесь выеживаетесь?  Это типо межнациональная ненависть или что? Я не понимаю что вы пытаетесь тут доказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, парни ищется прошивка на вибасто, свою не прилагаю-так как в ней 00003 (внутренняя ошибка)

данные авто и номер вебасты.....

Audi A6C6 2005г TDI  3.0L Webasto 4F0910105A софт-0060

Может есть совместивая с ней (0050- и т.д.)

Буду очень благодарен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...