Перейти к содержанию

c0diping

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о c0diping

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Имя
    Roman
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения c0diping

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Я понимаю что вы не специалист и у вас ничего нету, так по какой причине вы здесь выеживаетесь? Это типо межнациональная ненависть или что? Я не понимаю что вы пытаетесь тут доказать..
  2. Я задал вполне конкретный вопрос, умники которые считают себя великими мастерами начали писать всякую хрень не по теме. Не знаете ответа, у вас не хватает знаний ответить, так зачем писать и засорять тему всякими бестолковыми высказываниями?
  3. вот смысл вашего флуда, показать какой вы великий специалист по ремонту? а то что ремонтировать надо я и без вас знаю.
  4. добрый день, поделитесь пожалуйста прошивкой TOP C 09019867A00 ДИЗЕЛЬ сейчас блок под бензин прошит, нужно временно мне воткнуть для дизеля, а свой блок в ремонт сдать.
  5. В нашей деревне нету толковых спецов по котлам, не говоря уже про газоанализатор. По сути котел работает, нормально. Но мне кажется он чуть дымит. Мне просто надо знать, какое значение выхлопа CO2 ставят мастера у нового котла. При высоте над уровнем моря 164м (Новосибирская область)
  6. ну типа я тоже автомастер только в другом направление
  7. Здравствуйте народ. помогите кто чем может. Купил машину с webasto, котел оказался не рабочий, на плате погорел один транзистор. Отдал мозги в контору по ремонту, но мастер был не доволен тем что не принес весь котел ему, типа так дела не делаются и там надо менять горелку и прокладки, типа потом опять придешь и это будет дороже стоить. За ремонт мозгов отдал 5тыс р. сказали что бы готовил еще 15тыс на ремонт горелки т.к он плохо будет работать, хотя они котел в глаза не видели. горелку разобрал почистил, она как новая. Зимой котел работал, но дымил, пахло не сгоревшим топливом. Начал копать чем может быть дело. и озадачился регулировкой C02 газоанализатора нету, поэтому все научным методом тыка. настройка стоит на 79, скинул параметры на заводские дефолт стало 80. В инструкции написано дефолт от 0до1000м г.Новосибирск, высота над уровнем моря 164м Вопрос, 79 для моего региона это норм или мастер накрутил?
×
×
  • Создать...