Перейти к содержанию

Обясните Пожалуста Новичку!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Вопрос етот ви уже слишали много раз...Очень сильно хочу научиться редактировать карти....Искал в рунете но толком инфи нету....Подскажите с чево начинать и на что обращать внимание....Спасиба за понимание...

Извените меня за мой руский!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинай штудировать теорию работы двс,(хотя мое мнение, надо уже поглядовать в сторону электро..., когдаж уж эти керосинки сгинут,)понимание, что почем, само по себе прийдет .

Универсального хелпа на все системы быть не может....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернете в основном мусор.


Полезных мануалов мало. Есть пару pdf по edc15,16,17 но все на английском и написано на достаточно сложном для понимания языке. Лично я учусь методом про и ошибок:) пару раз уже валил блоки edc16, но слава богу поднимал)) На очереди edc17 с их трикором:)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернете в основном мусор.

Полезных мануалов мало. Есть пару pdf по edc15,16,17 но все на английском и написано на достаточно сложном для понимания языке. Лично я учусь методом про и ошибок :) пару раз уже валил блоки edc16, но слава богу поднимал)) На очереди edc17 с их трикором :)

трикор увалить на програмном уровне - уметь нужно )))) У меня только раз получилось, и то... по диагу поднял одисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По неопытности я уже много делов наделал и нервов потратил соответсвенно) Наверное такова плата за знания. Жаль что спросить реально неукого. В интернете одни куркули которым жалко делиться знаниями:) людей кто мне помогал можно по пальцам одной руки посчитать. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен мануалов практически нету... Возьму я например прошивку с кадика или спринтера в каторой мне нужно отключить егр...Чесно даж не знаю с чево начать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала установить корректно winols, 


затем, как новичку, будет полезно посидеть на канале vagecumap


https://www.youtube.com/channel/UCXpuH1y6t8Y6q9kP6ope8VA


Полазьте по иностранным форумам, там более отзывчивые люди и гораздо больше полезной информации.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По неопытности я уже много делов наделал и нервов потратил соответсвенно) Наверное такова плата за знания. Жаль что спросить реально неукого. В интернете одни куркули которым жалко делиться знаниями :) людей кто мне помогал можно по пальцам одной руки посчитать. 

Люди постигали эти знания на собственных шишках и кармане, теперь на них зарабатывают... А Вам готовое подавай ? Не думаю, что у всех есть желание "плодить конкурентов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала установить корректно winols,

затем, как новичку, будет полезно посидеть на канале vagecumap

https://www.youtube.com/channel/UCXpuH1y6t8Y6q9kP6ope8VA

Полазьте по иностранным форумам, там более отзывчивые люди и гораздо больше полезной информации.

Спасиба за совет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала установить корректно winols,

затем, как новичку, будет полезно посидеть на канале vagecumap

https://www.youtube.com/channel/UCXpuH1y6t8Y6q9kP6ope8VA

Полазьте по иностранным форумам, там более отзывчивые люди и гораздо больше полезной информации.

Посоветуйте пожалуста робочую рускую версию winols
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно записаться на курсы в алиентеч. на счёт цены точно не подскажу, но если желаете получить именно знания, то за них нужно платить


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно записаться на курсы в алиентеч. на счёт цены точно не подскажу, но если желаете получить именно знания, то за них нужно платить

Гатов платить...Потомучто хочу уметь и знать...А в нашой професии знание ето и есть деньги...В Украине искал но не нашол.толкового центра...

Извените меня за мой Руский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гатов платить...Потомучто хочу уметь и знать...А в нашой професии знание ето и есть деньги...В Украине искал но не нашол.толкового центра...

Извените меня за мой Руский

За 2-5 дней не научат только содрут деньги и дадут те навыки которые нужны для начала а за 5 лет роботы ты сам можеш научить кое кого чемуто чего (и за деньги). Самый лудший ученик это практика и свои ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2-5 дней не научат только содрут деньги и дадут те навыки которые нужны для начала а за 5 лет роботы ты сам можеш научить кое кого чемуто чего (и за деньги). Самый лудший ученик это практика и свои ошибки.

В цьому є смисел!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемие форумчани сктньте в личку пожалуста прошмвку VAG PD 1.9 TDI хочу поучиться....

Извеняюсь за свой Руский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, вот: VW GOLF 1.9-100hp-0281011065-1037363709

 

https://yadi.sk/d/kKjqVf4qhfa3t

 

 

P.S. Взял с зарубежного форума.

похоже на прошивки с ебея ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромноє человеческое хто откликнулся. Буду пробивать і розбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно записаться на курсы в алиентеч. на счёт цены точно не подскажу, но если желаете получить именно знания, то за них нужно платить

Простите за глупый вопрос. Можно поподробнее про эти курсы? Более всего интересует, эти курсы проводятся в России или зарубежом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсы от компании ALIENTECH. Компания Итальянская. Курсы на разных языках: немецкий, англ., итальянский, французский.


По цене это надо у них спрашивать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсы от компании ALIENTECH. Компания Итальянская. Курсы на разных языках: немецкий, англ., итальянский, французский.

По цене это надо у них спрашивать

Искал по названию так вот их нету на теретории Украини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!!

Подсквєажите пожалуста есле карту егр поднять вверх и потом удалить ее ошибка по Егр останиться активная?Как определить и затереть маску ошибок? Толька начинаю розбираться так что не судите строго за тупие вопроси!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...