Моторспец 12 Опубликовано 29 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2025 Привет парни! Для информации. Привезли ГБЦ на опрессовку, проблема с поступлением фриза в свечные колодцы. Опрессовали-гуд. Оказалось-сквозные свечи 2 шт. Найди попробуй...... Хозяин чуть ГБЦ не поменял https://disk.yandex.ru/i/nohRCmUmZF91Fw Autodw.pl и Volf542 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Volf542 218 Опубликовано 29 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2025 Свечу бы выложили с косяком. ( с озона?) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vadik.exb 149 Опубликовано 29 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2025 Антифриз откудоаа поступал? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Моторспец 12 Опубликовано 29 апреля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2025 53 минуты назад, Volf542 сказал: Свечу бы выложили с косяком. ( с озона?) Не уточнял на лету, кстати нужно завтра у хозяина узнать... С виду свеча как и остальные, лаже нагаром не отличалась. Так их две было. 2 и 3 3 минуты назад, vadik.exb сказал: Антифриз откудоаа поступал? Это не антифриз был, хозяин считал это антифризом, поэтому ГБЦ снес. Это было я так понял то что успевало накачаться в колодец поршнем со стенок цилиндра через свечку. И вычислил это дуя в закрытый свечной колодец 4-5 Бар. Ведь думал сейчас пузырить начнет откуда то из рубашки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vadik.exb 149 Опубликовано 29 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2025 Неспадеванка Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Моторспец 12 Опубликовано 30 апреля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2025 8 часов назад, vadik.exb сказал: Неспадеванка Точняк. 10 часов назад, Volf542 сказал: Свечу бы выложили с косяком. ( с озона?) Не уточнял на лету, кстати нужно завтра у хозяина узнать... С виду свеча как и остальные, лаже нагаром не отличалась. Так их две было. 2 и 3 9 часов назад, vadik.exb сказал: Антифриз откудоаа поступал? Это не антифриз был, хозяин считал это антифризом, поэтому ГБЦ снес. Это было я так понял то что успевало накачаться в колодец поршнем со стенок цилиндра через свечку. И вычислил это дуя в закрытый свечной колодец 4-5 Бар. Ведь думал сейчас пузырить начнет откуда то из рубашки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Autodw.pl 295 Опубликовано 30 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2025 Тема шлак. Зачем кому-то ходить на йандекс диск, что-бы узнать в чем было дело, если это все, должно быть в теме? минусонул Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Моторспец 12 Опубликовано 30 апреля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2025 А случай редчайший. У меня за десятки лет ремонтов двс, гбц, первый. С конторами кто опрессовывает связался, тоже не встречали. В любом случае, если у кого то будет что то лить в свечной колодец можно рекомендовать подкинуть в тот колодец хотя бы бу свечку. Исключить конечно попадание чего то снаружи. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти