Перейти к содержанию

Моторспец

Автомастер
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Дмитров
  • Имя
    Борис
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Моторспец

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

12

Репутация

  1. Коллективу, команде, смене, как угодно назови, не будет цены, если у них в наличии сработанные (важно), не очень жадные, грамотные: -Диагност-электрик, или двое но взаимозаменяемые -Моторист -Два-три слесаря У всех свой инструмент и наработки. Весь Клиент в городе считай их.
  2. И правильно. ДВСный диагност, это въедливый моторист, видавший виды, с большим опытом, решивший стать еще и диагностом. Но узко ДВС. Полезет дальше, уже не то. Времени все сделать на "5" не будет. Вот тут я за Узкую специализацию.
  3. Снять дозатор и "продуть", будет ясно.
  4. Регулятор на насосе (дозатор), может быть "нормально открытый", или "нормально закрытый". Проверка-снять и подуть. Если он нормально открытый, при вкл зажигания и на запуске ШИМ должен его закрывать, до получения давления запуска, это около 300 Бар. Если управления нет, он остается открытым и вся давка летит в рампу,а там датчик, видит завышенное и запрещает запуск. Скорее всего происходит так. Если есть лабораторник, можно подзакрыть дозатор им, 0.9 А. Можно закрыть через лампу 21 Вт. Можно проверить какой идет или не идет ШИМ осциллом.
  5. Если узко Дизелями не занимаешься, он и не нужен. Я на выставке 2500 у Дизель Лэнда видел. Купить денег не хватило. Цена Космос. У меня электронный до 2700. Прямо от датчика сигнал берет.
  6. Пишет, когда приоткрутишь трубку высокого, хочет завестись. Значит давка таки слишком высокая и нет разрешения на старт. С дозатором на насосе беда скорее всего. RSA1976, попробуй подвигать его (дозатор) ШИМом и покрутить стартер. По хорошему бы мех манометр поставить до 2000 Бар хотя бы. Они у Дизелистов бывают.
  7. На рампе регулятор есть?
  8. У системы Simens есть свой штатный "клапан подпора", на него сходятся обратки форсунок, только после него слив в бак. 6-10 Бар.
  9. CSS будет от прибора заряженного на скрипт. Сбор и обработка сигналов с нескольких датчиков и построение одного графика. Это только мотор тестеры.
  10. Добрый день! Пришлите, пожалуйста ключ активации. ID: D8F42F261EA329AB09361B3B69468705 SV: 14.00.018
  11. ПРивет Всем!!! С Наступившим!!! Парни по какому принципу выбирать версию Tachstream? У нас охват по году выпуска большой, и 2002 едут, и 2020. В основном делаем Дизеля. На чем остановиться? Или их несколько нужно?
×
×
  • Создать...