vadik.exb 148 Опубликовано 27 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2025 GLK204 651motor История длинная стопорнулись на расходе в 10 литров по трасе. 8 город. Турбини новие 2шт. Форсунки полностью новие делфи прописаны машина по звуку работает как бензиновая цепь натяжитель новие масло насос менян балансиры в мусорке. Значит претензия расход большой и били толчки. Заменён соленоид главного давления и бублика. И сам бублик новый. Шо имеем расход большой И очень слабый накат. Что посоветуете Ебу может обновить в АКПП? Ошибок никаких нет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RSA1976 555 Опубликовано 27 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2025 10 по трассе и 8 по городу? Может наоборот? И по трассе с какой скоростью? Суппорта в норме? Полный привод всё ОК? На подъёмнике колёса прокручиваются хорошо? Развал-схождение норм? Dmitriy79 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vadik.exb 148 Опубликовано 27 апреля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2025 20 минут назад, RSA1976 сказал: 10 по трассе и 8 по городу? Может наоборот? И по трассе с какой скоростью? Суппорта в норме? Полный привод всё ОК? На подъёмнике колёса прокручиваются хорошо? Развал-схождение норм? От именно по трасе больше чем в городе 100-110км.час. Колеса да все одной рукой легко крутяца тоде думали супорт Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Rustik tj 125 Опубликовано 27 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2025 10 по городу не норма, пробки и тд? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitriy79 420 Опубликовано 27 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2025 4 часа назад, vadik.exb сказал: GLK204 651motor История длинная стопорнулись на расходе в 10 литров по трасе. 8 город. Турбини новие 2шт. Форсунки полностью новие делфи прописаны машина по звуку работает как бензиновая цепь натяжитель новие масло насос менян балансиры в мусорке. Значит претензия расход большой и били толчки. Заменён соленоид главного давления и бублика. И сам бублик новый. Шо имеем расход большой И очень слабый накат. Что посоветуете Ебу может обновить в АКПП? Ошибок никаких нет История известна , так было ,или так стало ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kapkany4 71 Опубликовано 27 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2025 Как вариант разные передаточные числа на переднем и заднем мостах, с мерсами не особо занимаюсь, хз, бывает на них такое, мосты там разные, раздатки.. Абс одинаковую скорость показывает на колесах? master8607 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vadik.exb 148 Опубликовано 27 апреля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2025 3 часа назад, Dmitriy79 сказал: История известна , так было ,или так стало ? Так купили. 1 час назад, kapkany4 сказал: Как вариант разные передаточные числа на переднем и заднем мостах, с мерсами не особо занимаюсь, хз, бывает на них такое, мосты там разные, раздатки.. Абс одинаковую скорость показывает на колесах? Опа а раздатка там менялась Вернее передний мост 3 часа назад, Rustik tj сказал: 10 по городу не норма, пробки и тд? Такиеже машини меньше едят Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitriy79 420 Опубликовано 27 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2025 Что с экологий . Может прошли криво , считаете выложить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kapkany4 71 Опубликовано 27 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2025 8 часов назад, vadik.exb сказал: И очень слабый накат 50 минут назад, Dmitriy79 сказал: Что с экологий . Может прошли криво , считаете выложить Как экология влияет на накат? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitriy79 420 Опубликовано 27 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2025 1 минуту назад, kapkany4 сказал: Как экология влияет на накат? Экология не влияет !!!!! Кривое отключения , может !!!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kapkany4 71 Опубликовано 27 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2025 ну в нейтраль коробку поставить, и посмотреть) 4 минуты назад, Dmitriy79 сказал: Экология не влияет !!!!! Кривое отключения , может !!!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitriy79 420 Опубликовано 27 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2025 Накат !, это ошибочная версия , как на автомате проверить накат ??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vadik.exb 148 Опубликовано 27 апреля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2025 28 минут назад, Dmitriy79 сказал: Накат !, это ошибочная версия , как на автомате проверить накат ??? Газ отпустил и она не доежает до светофора. 34 минуты назад, Dmitriy79 сказал: Экология не влияет !!!!! Кривое отключения , может !!!!!! Все на месте все работает ошибок нет сажа снимал банку чистейшая А вот передний мост и кардан видно меняели видно до нас потомучтоттам похоже развалививало видно сліди и битий поддон. Завтра буду смотреть номер Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitriy79 420 Опубликовано 27 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2025 Тогда в городе должен быть расход больше , есть ощущение кто то пизт .возможно клиент водит в заблуждение.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vadik.exb 148 Опубликовано 27 апреля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2025 2 минуты назад, Dmitriy79 сказал: Тогда в городе должен быть расход больше , есть ощущение кто то пизт .возможно клиент водит в заблуждение.. Не клиент норм. Он у меня живет с етой машиной. Ему бака на 500 км по трасе не хватает. А в городе расход меньше Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vadik.exb 148 Опубликовано 29 апреля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2025 Редуктора одинаковие передаточние. Отключил егр. Поездим посмотрим скинул акпп адаптации. Кґочючение буто акпп не дает наката на нетралке котица драйв начинает тормозить. И как буто ктото зади держит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lonqlife 2826 Опубликовано 29 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2025 2 часа назад, vadik.exb сказал: Редуктора одинаковие передаточние. Отключил егр. Поездим посмотрим скинул акпп адаптации. Кґочючение буто акпп не дает наката на нетралке котица драйв начинает тормозить. И как буто ктото зади держит. может тюнинг не удачный, прошивку то проверяли, сток не сток. А то окажется что дело было не в бобине, специалист сидел в кабине Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vadik.exb 148 Опубликовано 30 апреля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2025 15 часов назад, lonqlife сказал: может тюнинг не удачный, прошивку то проверяли, сток не сток. А то окажется что дело было не в бобине, специалист сидел в кабине Софт бил сток. Проверили. Шас пробние заезди без егр и вихрових. А там уже останеца КПП смотреть. Софт скину папиже Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vadik.exb 148 Опубликовано 4 августа, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 4 августа, 2025 Закончилась епопея машина полетела как стрела. Новый сажевик который стоял. Его программно удаляли но не физически. Для пробних выездов но и ошибок не было по нему и расход конский бил. Вибили и все на 140 газ даёшь аж зад приседает Отака история Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти