fww137 2 Опубликовано 21 января, 2025 Поделиться Опубликовано 21 января, 2025 Здравствуйте!Форд едж 16 год американский,ошибки по селектору P0706 ,P0707,P1921,подскажите пожалуйста для проверки датчика положения селектора достаточно ли просто подключить донорский датчик в разъем или нужно обязательно монтировать на свое место. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
fww137 2 Опубликовано 23 января, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 23 января, 2025 Мужики подскажите пожалуйста куда копать,датчик селектора покидал,проводку прозвонил,питание есть,ебу подкидывал,плату в АКПП подкидывал,толку ноль,ошибки не уходят Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Autodw.pl 295 Опубликовано 23 января, 2025 Поделиться Опубликовано 23 января, 2025 26 minutes ago, fww137 said: Мужики подскажите пожалуйста куда копать,датчик селектора покидал,проводку прозвонил,питание есть,ебу подкидывал,плату в АКПП подкидывал,толку ноль,ошибки не уходят Копать в эектросхему и умение ее читать. Еще, для диагностики недостаточно прочитать коды ошибок, нужно знать, что такое "данные в реальном времени" и их понимать. Т.е или долго учиться или ехать на СТО где есть уже обученные люди. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Malina 609 Опубликовано 23 января, 2025 Поделиться Опубликовано 23 января, 2025 3 часа назад, fww137 сказал: Мужики подскажите пожалуйста Я хотел бы подсказать, но не хочу искать расшифровку ошибок. Перебирать варианты двигателей и искать разницу в подключении селектора. Выпытывать с пристрастием лайв-дату. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Решение fww137 2 Опубликовано 6 февраля, 2025 Автор Решение Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 Чтобы увидеть решение, войдите или зарегистрируйтесь! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения