Перейти к содержанию

Sprinter W909 OM646.701 ищу эталонную осцилограмму дпкв+дпрв


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. собствкнно ищу Sprinter W909 OM646.701 эталонную осцилограмму дпкв+дпрв. Заранее благодарю

Оба  датчики холла стоят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Ваша ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG-71c26b626e76b47c7d206422ebe739de-V.thumb.jpg.37a8298f8d9ef8421174c012fb7d739d.jpg

 на 611 но длжно бить тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем. Это не та осцилограмма - на моем двигателе два датчика холла стоят

20241018_161920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так - грм не на месте и сигнал с моего датчика колена не понравился мне - пропуск я вижу но чтото не так - спасибо. Мастак - у вас немного не то - я третий раз говорю что оба датчики холла а у вас индуктивный на осцилке. но всеравно спасибо

 

28 минут назад, lemantovi4 сказал:

Только со сбоями по распреду есть  

IMG_20200603_204524.thumb.jpg.84849e2543f1041e06fc26ace574bb03.jpg

но эта правильная синхра как я понимаю? пихло контрактное и клиенту я сказал что проблема в сигнале ДПКВ. чтото с маховиком  - не тот походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кись сказал:

Так - грм не на месте и сигнал с моего датчика колена не понравился мне - пропуск я вижу но чтото не так - спасибо. Мастак - у вас немного не то - я третий раз говорю что оба датчики холла а у вас индуктивный на осцилке. но всеравно спасибо

 

но эта правильная синхра как я понимаю? пихло контрактное и клиенту я сказал что проблема в сигнале ДПКВ. чтото с маховиком  - не тот походу

проверьте правильность установки, на 909-м  EURO V он на 90 градусов повернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь его нельзя переставить без токарки?  2 Месяца назад было похожая машина и там сцепление в комплекте с маховиком поменяли (от более свежего года, оно дешевле) - соответственно нет синхронизации и запуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...