Перейти к содержанию

W210 не заводится


Tigran.92

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ребята,  принесли w210 с сгоревшим замком до меня было в двух мастерах нет информации что сделали, взял другой замок написал ключ обнулил эбу и попробовал инициализироват, напишет personalization not ok,  попробовал 3 замка, то же результат,  на эбу залил другой еепром, не помогло , кто может помоч в чем может быть проблема? 

Кого нибудь есть чистый еепром me2.8

me2.8 drive authorization not ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аутел и Лаунч с хпрогом сделают это легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AzarOF сказал:

Аутел и Лаунч с хпрогом сделают это легко

Спасибо вам большое, вы  мне очень помогли,  ваша инфо ооооочен полезно , спасибо ещё раз что перекопировали мой комент, это не все могут сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tigran.92 сказал:

Спасибо вам большое, вы  мне очень помогли,  ваша инфо ооооочен полезно , спасибо ещё раз что перекопировали мой комент, это не все могут сделать 

Могут Все , а сделал я.

Чистый епром  = FFFF 

Вам нужен Virgin (девственный).

А что бы получить Virgin (девственный) , нужно не полениться выложить свой , и из него сделать Virgin (девственный), так понятнее ?

Но в Вашем случае это не поможет. 

Только если замки Вам даром достаются.

Купите комплект ЭБУ и забудьте про этот авто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы  не знакомы я новинки в этом форуме но как мастер вы мне не знаете,  я не хочу много здес написат..........

Virgin по моему первый  бит ff если не ошибус

Остальное от людей с таким менталитетом мне помош не нужно.

Если следующий раз помош нужен будет тебе я так  как ты не отвечу, если могу помогу но не для того что будущем ты меня помогал, просто я всегда был таким если могу помогат сделать доброе я сделаю и знакомых и незнакомых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братуха оратись к Аро он из Еревана если нужно могу скинуть номер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, arturkiti сказал:

Братуха оратись к Аро он из Еревана если нужно могу скинуть номер 

Спасибо если сам не справлюсь свяжусь с тобой,  ещё раз спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок если что скинул вам номер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tigran.92 сказал:

Мы  не знакомы я новинки в этом форуме но как мастер вы мне не знаете,  я не хочу много здес написат..........

Virgin по моему первый  бит ff если не ошибус

Остальное от людей с таким менталитетом мне помош не нужно.

Если следующий раз помош нужен будет тебе я так  как ты не отвечу, если могу помогу но не для того что будущем ты меня помогал, просто я всегда был таким если могу помогат сделать доброе я сделаю и знакомых и незнакомых 

А здесь много не нужно писать.

Пишите и оформляйте тему по делу.

Как Вам помочь ? что читаете/записываете я не знаю, какими инструментами  работаете  я не знаю.

Вы посмотрите на оформление похожих тем.

После этого уже судите о менталитете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tigran.92 сказал:

Здравствуйте ребята,  принесли w210 с сгоревшим замком до меня было в двух мастерах нет информации что сделали, взял другой замок написал ключ обнулил эбу и попробовал инициализироват, напишет personalization not ok,  попробовал 3 замка, то же результат,  на эбу залил другой еепром, не помогло , кто может помоч в чем может быть проблема? 

Кого нибудь есть чистый еепром me2.8

me2.8 drive authorization not ok

Другой еепром кто какой? Замок же надо с ебу как-то подружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, vadik.exb сказал:

Другой еепром кто какой? Замок же надо с ебу как-то подружить?

Я сделлал обнуление эбу с помощью абритес, после этого инициализирую с помощью стар ц3, пишет drive authorization not ok. Я посмотрел в дампе абритес первий бит напишет ff ,кроме этого в дампе еепром ничего не изменяет, может быть ещё что нибудь нужно в дампе поправит?

45 минут назад, AzarOF сказал:

А здесь много не нужно писать.

Пишите и оформляйте тему по делу.

Как Вам помочь ? что читаете/записываете я не знаю, какими инструментами  работаете  я не знаю.

Вы посмотрите на оформление похожих тем.

После этого уже судите о менталитете.

Я скажу инструменти еепром прочитаю с помощью оранж 5, замок обнуляю с помощью лаунч, или аутел и то и то ест, еепром эбу поправил с помощью абритес, инициализация сделаю с помощью star, под рукой многое есть 

5 минут назад, Tigran.92 сказал:

Я сделлал обнуление эбу с помощью абритес, после этого инициализирую с помощью стар ц3, пишет drive authorization not ok. Я посмотрел в дампе абритес первий бит напишет ff ,кроме этого в дампе еепром ничего не изменяет, может быть ещё что нибудь нужно в дампе поправит?

Я скажу инструменти еепром прочитаю с помощью оранж 5, замок обнуляю с помощью лаунч, или аутел и то и то ест, еепром эбу поправил с помощью абритес, инициализация сделаю с помощью star, под рукой многое есть 

Дамп эбу читал и залил с помощью ктаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотролы в замке читаются пробовали читать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале Нижний не читается

Кто нибудь обнулил 2.8 , кроме первого бита нужно ещё что то изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй замени микросхему и продублируй  дамп с наружнего мцу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, isani4d сказал:

Попробуй замени микросхему и продублируй  дамп с наружнего мцу 

Попробовал не помогло,  до меня мастера вроде ремонтировали замок, и капнули припоем на плату 2 места и оставили так, после этого другой мастел дал 12в в проводах кан замке, короче родной замок не пригодна,  нужно правильно обнулить еепром эбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tigran.92 сказал:

Я сделлал обнуление эбу с помощью абритес, после этого инициализирую с помощью стар ц3, пишет drive authorization not ok. Я посмотрел в дампе абритес первий бит напишет ff ,кроме этого в дампе еепром ничего не изменяет, может быть ещё что нибудь нужно в дампе поправит?

Я скажу инструменти еепром прочитаю с помощью оранж 5, замок обнуляю с помощью лаунч, или аутел и то и то ест, еепром эбу поправил с помощью абритес, инициализация сделаю с помощью star, под рукой многое есть 

Дамп эбу читал и залил с помощью ктаг

Ну какби все правильно ключ поворачиваеш и тишина? Там же еше глючить блок  де реле возле ебу забили как он обзиваеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tigran.92 сказал:

Здравствуйте ребята,  принесли w210 с сгоревшим замком до меня было в двух мастерах нет информации что сделали, взял другой замок написал ключ обнулил эбу и попробовал инициализироват, напишет personalization not ok,  попробовал 3 замка, то же результат,  на эбу залил другой еепром, не помогло , кто может помоч в чем может быть проблема? 

Кого нибудь есть чистый еепром me2.8

me2.8 drive authorization not ok

Блокиатор тоже обнулил?  замок на столе ключ нормально принимает поворачивает Есть р клемма 50 то есть Есть выходы клемма 50 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Mb key сказал:

Блокиатор тоже обнулил?  замок на столе ключ нормально принимает поворачивает Есть р клемма 50 то есть Есть выходы клемма 50 ?

Блокиратор онулиено ключ и на столе и на машине поварачивается клемма 50 есть эбу инициализация не пойдёт 

3 часа назад, arturkiti сказал:

ок если что скинул вам номер 

 

50 минут назад, vadik.exb сказал:

Ну какби все правильно ключ поворачиваеш и тишина? Там же еше глючить блок  де реле возле ебу забили как он обзиваеца.

Какой блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если организуете доступ могу завтра глянуть 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Tigran.92 сказал:

Блокиратор онулиено ключ и на столе и на машине поварачивается клемма 50 есть эбу инициализация не пойдёт 

 

Какой блок?

Me2.8 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть разница замка  хешвый или без хеш( синхра) и для етого ебу не привяжется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, smbat09 сказал:

Может есть разница замка  хешвый или без хеш( синхра) и для етого ебу не привяжется 

Как определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такого года машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой номер замка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...