Перейти к содержанию

Eec-V Ford1


Рекомендуемые сообщения

Хорошо,посмотрю что есть на этот блок,скину в личку тогда 16 числа как буду на работе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытекающий вопрос по VCM IDS , при его покупке на каком выборе остановится на VCM 1 или VCM 2 ?   И еще ,если из двух VCM 2  IDS остановится  один из которых -  китаец состряпан под оригинал 9999 рублей  ,а другой - германия 14999 рублей , какой лучше взять,   что бы качественно работал как программатор под  Ford (наверно ч/з PCM) и с установкой IDS меньше заморочек  было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос полностью снимается ,ответ на него  уже не интересен ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 12.12.2017 в 11:47, ravager33 сказал:

Kess ни чего не валит, валят кривые руки или слишком прямые (если от плеча не гнутся))). Стабильное питание и чтение хелпов разруливают. если иденты читаются, значит блок поддерживается,  

Ничего подобного -это ваше частное мнение и не надо людям приписывать кривые руки !  Кесс иденты читает по к-линии (Эскейп 3.0 литра, 2002 года),но как правило на этом всё останавливается - считать и записать прошку не получается  ,при том что бут  на 17 вольт приходит в розетку , по всей видимости с работой CAN  не всё в норме . При этом с помощью PCM в паре с  VCM-2 весь процесс  проходит как по маслу. Если вам попался качественно собранный кесс ,то это не значит ,что вы пряморукий в отличии от других!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мож всё таки при адаптации не всё соблюдено было, мне так один с функцией старт стоп мозг выносил,то работает то не работает, а когда инструкцию почитали оказалось ремень пристегивать надо было :umnik:

ой не туда написал :vkaske:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В итоге программирование блока EЕС-V выполнил при помощи связки : VCM 2  и PCMflesher  модуль 29 Ford PWM , при этом главная задача ,что бы у вас был скаченный сток с машины ,так как эта связка поднимает "кирпич" ).

Блок с которым работал :

HW: 2U7ACZD

SW: DOAR635.HEX

VIN nr.: 1FMCU04102KB29783

Installation: ECC-V 216K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kron сказал:

В итоге программирование блока EЕС-V выполнил при помощи связки : VCM 2  и PCMflesher  модуль 29 Ford PWM , при этом главная задача ,что бы у вас был скаченный сток с машины ,так как эта связка поднимает "кирпич" ).

Блок с которым работал :

HW: 2U7ACZD

SW: DOAR635.HEX

VIN nr.: 1FMCU04102KB29783

Installation: ECC-V 216K

VCM2 без всякой связки поднимает. Не вводите людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ребята я то же рукажопый получается раз 15 шил свой блк eec-v  на форде экспедишине бс проблем шил кессом, тут прошлепал с питанием и блок уснул vcm-2 не подымает. пишет что нет связи флеш епром нарушена связь управления. Только не думайте чтго я кривую прошиву заливал, свою стоковую лил. Теперь танцы с бубном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет.Ford focus 1 2000г 2.0 zetec at usa. Слил прошивку и залил focus2003_2l_USA_SBDC4Z9_3S4AKE. МОД.Ключи стираются,но не пишутся.Какой чип ключа на этом блоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребята у меня тоже форд но экспедишн на борту ecc-v то же валил  своим кесом раза 3 и подывал раза 3. теперь имею 3 эбу этих которые заваливал и теперь их пспокойно подымаю. Но до сих пор еще не нашел чем тюнить прошивки этих блоков. кто может подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично Форд с таким блоком. В России никто не делает. Но на МНН за 100 баксов или евро предложили сделать, я отказался. если надо могу попробовать найти контакт.
Но под них есть редактор. И продается свободно. Даже вроде наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Andrnet сказал:

У меня лично Форд с таким блоком. В России никто не делает. Но на МНН за 100 баксов или евро предложили сделать, я отказался. если надо могу попробовать найти контакт.
Но под них есть редактор. И продается свободно. Даже вроде наш.

За такие деньги на машину 2000г слишком дорого.И результат неизвестен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2021 в 19:42, Andrnet сказал:


Но под них есть редактор. И продается свободно. Даже вроде наш.

Что за редактор? Я обыскался, Уже и купить готов, но ничего не удалось найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, yoheer сказал:

Что за редактор? Я обыскался, Уже и купить готов, но ничего не удалось найти.

Нет таких редакторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, yoheer сказал:

Что за редактор? Я обыскался, Уже и купить готов, но ничего не удалось найти.

Отписал в личку.

 

23 минуты назад, ogetin сказал:

Нет таких редакторов.

Александр, если не знаешь, писать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Andrnet сказал:

Отписал в личку.

 

Александр, если не знаешь, писать не надо.

По каким конкретно блокам eecv работает редактор?Хотелось бы взглянуть на него,если это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С блоками EEC-V, взглянуть не возможно, у меня его нет.

Если хотите прочитать то наберите S&V Edit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

S&V Edit может только эклолгию отключить и ВСЕ на этом. Работа по избитому алгоритму. А редактора под блоки eec-v  у наших колибровщиков не было и скорее всего не кто ими заниматься не будут . так как машин мало а голову ломать не кто не хочет да же за деньги. Я бы хорошо заплатил тому кто сделает редактор для этих эбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...