Перейти к содержанию

Всё По Китайским Ids Vcm Ii


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, sema5090 сказал:

кому надо качайте! завтра вечером удалю (нет места на диске)

Не запустается машина, не верная конфигурация виртуального диска. Проверь архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

59 минут назад, Fann_BMW сказал:

Не запустается машина, не верная конфигурация виртуального диска. Проверь архив.

А галочку "только для чтения снял" На какой версии Вари запускаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fann_BMW сказал:

Все нормально с архивом, правда с 3-го раза.:bravo:

Вот и я говорю что все нормально))) sema5090 спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2016 г. at 15:03, 4iptuner.spb сказал:

Вот вам долгожданная виртуалка с ODIS 3.0.0.0+Odis engineering 6.6.1+ ElsaWin 5.2 (с базами ауди и фольксваген 2015 и сеат 2014. Баз на шкоду нет.)+FlachDaten 04.2015 (на все модели audi+vw+seat+skoda)+ Toyota techstream 10.10.018 без репрога. Только диагностика. Всё запилено под VCM-2

ODIS+techstream.rar.torrent

ЧИТАТЬ!!!!.txt

Ссылки не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, scud сказал:

Ссылки не работают.

Тоже интересно, где скачать на рутрекере не нашёл и хотелось бы GDS2, Teach2, по юзать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите девайс связать с прогами драйвер установил проги не видят физически девайс или там ещё что то нужно установить?

vcm2.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Имеется VCM2 2 в 1 (форд 86 и мазда).  Будет ли данный прибор работать с системой ленд ровер, выложенной здесь? Пока скачать нет возможности (мало сообщений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет,там фордовские дрова подгружены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте скажите пожалуйста возник вопрос о покупке китайского vcm2 ягуар лендровер  он сможет к нему подключиться, ренж ровер 1998 года предпологаем что прошел сбой имобилайзера нужно его подружить. Приехал домой на следующий день не заводится стартер не крутит, стартер проверяли рабочий проверяли проводку все в порядке напрямую крутит но не заодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что иммобилайзер,была такая фигня ,тоже думали,поскидали ошибки VCM2 ,отнесли зарядили акамулятор,с утра поставили  и всё завелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему спрашиваю может и не имобилайзер просто хозяин авто готов купить его если он сможет к нему подключится и если потребуется привязать иммобилайзер к двигателю цеплялись было две ошибки сбросили толку ноль больше ни к чему не смог подключиться программа не позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю тогда вам присмотреться к vcm1 он был заточен и на форды и на ведроверы

а так хотя бы по блокам пройти иммо и моторника какие ошибки

Я работаю под девизом- Чтение ошибок НЕ ЕСТЬ диагностика, удаление ошибок НЕ ЕСТЬ ремонт!!!-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vcm1 стоит в три раза дороже ему на эвакуаторе дешевле его увезти в другой город и не один раз мне интересен vcm2 китай так как он и по цене одекватен и хозяин ко мне с ним не раз приедет потому и спрашиваю сталкивался кто нибудь с ними со старыми машинами что он может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vcm 2 под ведро прошить надо и я думаю он его возможно потянет

вопрос в том готов ли клиент ждать месяц если заказывать с желтого сайта?

лучше брать тогда под конкретную марку авто в смысле сканер мономарочник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, gulevsky сказал:

всем здравствуйте скажите пожалуйста возник вопрос о покупке китайского vcm2 ягуар лендровер  он сможет к нему подключиться, ренж ровер 1998 года предпологаем что прошел сбой имобилайзера нужно его подружить. Приехал домой на следующий день не заводится стартер не крутит, стартер проверяли рабочий проверяли проводку все в порядке напрямую крутит но не заодится.

Изучи внимательно все подобные приборы (VCM, VCM2, mongoose). Они все работают с Land Rover только с 2005 года. Твоего старичка не увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, gulevsky сказал:

а что его может увидеть не очень дорого

Для диагностики ланч, но ключи он не пропишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если опыта мало, лучше отпустить машину с миром, иногда проще отпустить чем вылечить. Может не твоя машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина то не моя машина моего друга а диагностику я делаю, имею четыре диагностики просто две из низ на определенные марки а две из них увидели только двигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья ! почти все ссылки грохнулись , кто может ,продублируйте еще раз пожалуста

Ford_VCM_II_Software_Setup_v2.1.119.3.rar

вот это нужно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 05.07.2016 at 08:03, markus сказал:

Друзья ! почти все ссылки грохнулись , кто может ,продублируйте еще раз пожалуста

Ford_VCM_II_Software_Setup_v2.1.119.3.rar

вот это нужно

 

mega:///#F!jlEznS5T!RUFpBlVz3Tx6MjStcyoFYg!q1dWiYjY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, markus сказал:

ссылка не рабочая

У меня открывается

Попробуй так https://mega.nz/#!UEx00BJA!Kzbf2WHpOBtcMQavyCcpRq1QHSJOhJ7kCJ7c8--rFHo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...