Перейти к содержанию

Прошу помочь с кодом на Model: Gathers VXM-174VFXI Serial: 77415403.


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Nic24 сказал:

Прошу помочь с кодом на магнитолу Model: Gathers VXM-174VFXI Serial: 77415403. 

Ответил в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, когда уже платная регистрация будет? Дорого им, китай купи и не делай людям мозг. Устроили др2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, krut сказал:

китай купи

Чему вы народ учите, и так машины уже с Чайна моторами (новыми ездят)

Бросьте не доходит до них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, krut сказал:

Блин, когда уже платная регистрация будет? Дорого им, китай купи и не делай людям мозг. Устроили др2.

А мозг есть вообще? При чем тут регистрация, Китай? Вы цены не знаете, а что-то утверждаете. За 2500 - да, считаю дорого. Есть магнитолы по 5000-6000 с GPS по России. И не нужен код. Это моё мнение, а не ваше. И не нужно людям навязывать свое мнение. На сегодня есть другие возможности узнать код дешевле в разы и я уже этим воспользовался. Не нужно быть озлобленным к людям. Будьте добрее.

2 часа назад, krut сказал:

Блин, когда уже платная регистрация будет? Дорого им, китай купи и не делай людям мозг. Устроили др2.

Кстати, магнитола Китайская и чего? На японских авто и диски китайские стоят очень часто. Китай - ориентир для мира, а вы думаете, что это второй сорт. Это в Японии бизнес с этими кодами сделали, мол воруют часто. А чего тогда их в Китае не воруют?😆

IMG20240620135411.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Nic24 сказал:

Китай - ориентир для мира

😀😀😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2500=25$ дорого? купите оборудование, достук к оф серверам, онлайн 30$ час, и раздавайте код на шару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По запросу это делается, а не через оборудование. Дистанционно эта услуга по серийному номеру стоит 1-1,5 т.р. Не вам судить дорого или нет. Каждый сам решает, что для него дорого. Не навязывайте своего мнения. Не нужно быть эгоистом. Всё субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Nic24 сказал:

Прошу помочь с кодом на магнитолу

ваше? вопрос какой помощи ждали? 

10 часов назад, Nic24 сказал:

За 2500 - да, считаю дорого

не обоснуте цену, заминусую пост! 

6 минут назад, Nic24 сказал:

По запросу это делается,

зачем тогда сюда пришли? ваше мнение о ценах неинтересно! бесплатно делать никто не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заминусую пост? Это угроза? Я должен обосновать цену, которую не я придумал? Это мне выставил необоснованно этот ценник мастер. Вы адекватны в восприятии происходящего вообще? Мне уже не требуется такая услуга, связался с дилером. Проблема решится через несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nic24 сказал:

Вы адекватны в восприятии происходящего вообще?

Конечно и более чем видимо,  чем вы! 

да это угроза. Вы пришли с просьбой, а не на аукцион добрых дел! Вы решили, что здесь будет помощь бесплатно и хотели сэкономить (похвально), но вопрос с КАКОГО перепугу? Не нравиться цена, можно было в личке с мастером обсудить, а не лезть в тему и писать свое мнение о ценах! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС ехайте к дилеру - обоснуют...

А не понравится купите эмммм...китайскую колонку с блюпупом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в своем уме вообще? Какой дилер? Мне производитель вышлет код. И если что китайское это головное устройство тоже. Вы так озлоблены на людей? Какая разница вам, какую я магнитолу заказал вместо Gathers? Пусть и стоит 5 тр, зато работает с GPS и подключается в разъемы, что электрик не нужен.

9 часов назад, Juvelir сказал:

Конечно и более чем видимо,  чем вы! 

да это угроза. Вы пришли с просьбой, а не на аукцион добрых дел! Вы решили, что здесь будет помощь бесплатно и хотели сэкономить (похвально), но вопрос с КАКОГО перепугу? Не нравиться цена, можно было в личке с мастером обсудить, а не лезть в тему и писать свое мнение о ценах! 

Неадекват, угроза карается УК РФ к сведению. Далее, просьба не предполагает ответ в виде денежного вознаграждения. Почему вы решили, что все должны платить исходя из ваших или чьих-тр пожеланий. Это добровольное мероприятие. Хочу, заплачу, если устраивает. А меня не устраивает стоимость услуги и это моё право. Половина стоимости нормальной китайской магнитолы за код. А почему не 5 К рублей за код? И последнее, тему поднимают сами мастера, гневными комментариями и угрозами. Ваш бизнес видимо совсем просел, раз до угроз и бесконечных сообщений опустились. А есть нормальные, за 1 000 достают код для клиентов. А вы забыли, что клиент всегда прав. Поэтому счастья вам в вашем деле не видать. Злые вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите вы к психологу, у вас травма и крепкая, очень крепкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nic24 сказал:
11 часов назад, Juvelir сказал:

 

Неадекват, угроза карается УК РФ к сведению.

і тут Рускі Фашисти погрожують?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a_electric - сча заяву накатает, это провокатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nic24 сказал:

угроза карается УК РФ к сведению.

Ипать вы специалист в уголовном праве. 
Норму УК приведите, за угрозу МИНУС в посте поставить! Насчет неадеквата, так тут бы еще поспорить. 
1. Не лезьте со своими правилами в чужой монастырь! Можно огрести, что соббсно и произошло!

2. Какая магнитола у вас всем здесь абсолютно сиренево. Вы на проф сайт пришли с просьбой, и так мне не до сиих пор не ясно, с какого вам бесплатно должны были код дать?! 
3. Судя по постам выше, с умственными способностями у вас видать не очень( это просто логическое умозаключение). Просто исходя из какой логики, вы зарегились на сайте, чтобы получить код, а не сделали запрос кода сразу через дилера? 

4. да ну и в догонку про неадеквата. Как бы китайское ГУ за 5 тыр, это прям адекватность 100 уровня! 
P.S. вы немножечко ошиблись вы форумом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, a_electric сказал:

.

Охуевший клиент.jpg

Будьте без клиентов тогда.

7 часов назад, Juvelir сказал:

Ипать вы специалист в уголовном праве. 
Норму УК приведите, за угрозу МИНУС в посте поставить! Насчет неадеквата, так тут бы еще поспорить. 
1. Не лезьте со своими правилами в чужой монастырь! Можно огрести, что соббсно и произошло!

2. Какая магнитола у вас всем здесь абсолютно сиренево. Вы на проф сайт пришли с просьбой, и так мне не до сиих пор не ясно, с какого вам бесплатно должны были код дать?! 
3. Судя по постам выше, с умственными способностями у вас видать не очень( это просто логическое умозаключение). Просто исходя из какой логики, вы зарегились на сайте, чтобы получить код, а не сделали запрос кода сразу через дилера? 

4. да ну и в догонку про неадеквата. Как бы китайское ГУ за 5 тыр, это прям адекватность 100 уровня! 
P.S. вы немножечко ошиблись вы форумом

Сколько букв и для чего. Ваше мнение мне фиолетово. И многим другим. У каждого оно есть и вам этого не понять видимо. Времени много, работы нету?

7 часов назад, Volf542 сказал:

Идите вы к психологу, у вас травма и крепкая, очень крепкая

Вы своей жене и детям указывайте, что там кому нужно сделать. Психологи. Набросились как собаки бездомные на пост и просьбу. Аналогично всем минусовщикам могу пожелать врачей посетить. Или капсулу радости принять, а то один негатив и алчность прослеживается. Добрее нужно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nic24 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...