Перейти к содержанию

Vw touareg nf b200000 ошибка в эбу круиза


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, vw touareg nf, блок круиза после ремонта, кто ремонтировал я с ним не знаком, что делпл не знаю, сейчас не стираемая ошибка B200000, если считать что плата и железо исправно, может есть решения по обновлению? В сети ни чего не нашёл... Приму реальную помощь на ком основе

IMG-20240614-WA0003.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, diagnost09 сказал:

Всем привет, vw touareg nf, блок круиза после ремонта, кто ремонтировал я с ним не знаком, что делпл не знаю, сейчас не стираемая ошибка B200000, если считать что плата и железо исправно, может есть решения по обновлению? В сети ни чего не нашёл... Приму реальную помощь на ком основе

IMG-20240614-WA0003.jpeg

одисом сделай диагностику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сказал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поверьте лучше поменять на новый ( именно новый а не другой) не таких космических денег они сейчас стоят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б/У на авито 85000

Новый вот

 

Screenshot_20240615_095744_com.android.chrome.jpg

Сущие копейки

Надо брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если хорошо поискать за границей то можно найти намного дешевле (знаю,что говорю брал на А8 2016 г за 1100$ абсолютно новый) цена вышла с доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2024 в 14:47, diagnost09 сказал:

Всем привет, vw touareg nf, блок круиза после ремонта, кто ремонтировал я с ним не знаком, что делпл не знаю, сейчас не стираемая ошибка B200000, если считать что плата и железо исправно, может есть решения по обновлению? В сети ни чего не нашёл... Приму реальную помощь на ком основе

IMG-20240614-WA0003.jpeg

После ремонтов нужно для начала сделать адаптацию на стенде, на б8 америкосе помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...