Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет. SPC5644BMLU8 проц. Установлен на плате (BMS) LG Chem в 48 вольтовом аккуме. Автомобиль Audi A8 quadro. Есть ли распиновка как его подключить к VVDI prog? Такой же проц установлен в BMS Posche Cayenne.

BMS.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RustamSabit сказал:

Привет. SPC5644BMLU8 проц. Установлен на плате (BMS) LG Chem в 48 вольтовом аккуме. Автомобиль Audi A8 quadro. Есть ли распиновка как его подключить к VVDI prog? Такой же проц установлен в BMS Posche Cayenne.

Так берёте мультиметр и вызваниваете. Где проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZoZ сказал:

Так берёте мультиметр и вызваниваете. Где проблема?

Я не знаю где что вызванивать. До этого был Кайен с заблокированной бмс, я его подключал по схеме в программе vvdi. На вышеописанную плату (Ауди) в vvdi  нет схемы подключения. Возможно кто-то на форуме уже делал такую бмс и сможет подсказать что куда подпаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точки вызвонить 10 минут работы с перекуром. А потом будет следующий вопрос - что туда залить, от porshe дамп не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lemantovi4 сказал:

Точки вызвонить 10 минут работы с перекуром. А потом будет следующий вопрос - что туда залить, от porshe дамп не подходит

Ну это уже другой вопрос )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RustamSabit сказал:

Я не знаю где что вызванивать. 

Нету ручек - нет конфетки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RustamSabit сказал:

Я не знаю где что вызванивать. До этого был Кайен с заблокированной бмс, я его подключал по схеме в программе vvdi. На вышеописанную плату (Ауди) в vvdi  нет схемы подключения. 

Так а что изменилось то? Открываете в ввди этот проц и подключаете программатор согласно распиновке. Все, в принципе, то же самое.

Ну когда заеб@есь паяться к ножкам, открываете глаза пошире и смотрите как бы это сделать удобней) Если при этом ещё использовать мультиметр, есть большой шанс что плащадка справа от проца Вам сильно поможет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RustamSabit сказал:

Я не знаю где что вызванивать. До этого был Кайен с заблокированной бмс, я его подключал по схеме в программе vvdi. На вышеописанную плату (Ауди) в vvdi  нет схемы подключения. Возможно кто-то на форуме уже делал такую бмс и сможет подсказать что куда подпаивать.

Делайте только каены, на него есть подключка.... ауди не ваш вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже появится прогер который сам будет подключатся, все сам делать и деньги брать с клиента и домой их нести ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, RustamSabit сказал:

Я не знаю где что вызванивать. До этого был Кайен с заблокированной бмс, я его подключал по схеме в программе vvdi. На вышеописанную плату (Ауди) в vvdi  нет схемы подключения. Возможно кто-то на форуме уже делал такую бмс и сможет подсказать что куда подпаивать.

Так а зачем там разбирать, паять вообще что, то? Там без этих танцев с бубном все делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, stutterer сказал:

Так а зачем там разбирать, паять вообще что, то? Там без этих танцев с бубном все делается.

 

Вот я сегодня тоже так подумал. Эквалайзером потихоньку подниму заряд, подключу бмс и надеюсь что оно откроется

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...